CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Хорошо что есть файл настроек и можно выбрать только то что тебе нужно)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Пришла обнова, всё работает. А зачем открывать GPS при нажатии на ник друга? Может всё-таки будет смс? Возможно это сделать как в чекерах которые дописывают уровень администратора но только тут будет подпись номера телефона друга и при нажатии оно будет забиваться в чат в формате /sms Number Text это будет быстрее чем через /book в случае адванса но не получиться вывести колличество оставшихся символов в смс, кстати на Адвансе максимум символов в смс 66.
Не на ник друга, а при нажатии на свой ник...
 

Art4D

Новичок
87
13
Твой автологин не успевает вставить пароль в окно, как можно исправить?
 

Art4D

Новичок
87
13
Неа,но у меня 35 клео, автологин работает через раз, скажи где задержку в коде проставить, я чет там не нашел(
 

Andrewvv

Известный
36
7
Автологин не адекватный. Ввёл в 1 и 2 параметр 2 разных пароля попробовал зайти и всё ип забанен на день :) Так как он начал флудить паролем. Я думал он введёт вначале первый, а потом второй. И у меня не работает вывод моего ника. Кстати возможно добавить вывод количества наигранных/оставшихся часов до следующего уровня? /kik работает, в 2х окнах пока не тестил.
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Автологин не адекватный. Ввёл в 1 и 2 параметр 2 разных пароля попробовал зайти и всё ип забанен на день :) Так как он начал флудить паролем. Я думал он введёт вначале первый, а потом второй. И у меня не работает вывод моего ника. Кстати возможно добавить вывод количества наигранных/оставшихся часов до следующего уровня? /kik работает, в 2х окнах пока не тестил.
Пацаны, в чекере два варианта - он работает или нет....я реально не понимаю откуда у вас такие лаги....могу только предположить, что у вас худы стоят или соб и тому подобное! Не знаю как с этими вещами себя чекер ведет.....у меня тоже два разных пароля стоят, проблем не было.....проверь в файле настройки правильность написания пароля (пример: 1_Pass=123456 ... 2_Pass=654321) . И посмотри в файле настройки надпись "My_Nick=1" если 1, то показывает! И работает он только при включенном Friend_Checker!

а чем его открыть? И да я давно в теме не появлялся:D
Даже не знаю как ответить...это смотря на сколько ты знаешь скриптинг.....открывается через Sanny Builder! Но учти, если найдешь и поправишь что тебе надо, правильно компилировать надо...не как .cs , а то работать не будет!
 
Последнее редактирование модератором:

Andrewvv

Известный
36
7
Пацаны, в чекере два варианта - он работает или нет....я реально не понимаю откуда у вас такие лаги....могу только предположить, что у вас худы стоят или соб и тому подобное! Не знаю как с этими вещами себя чекер ведет.....у меня тоже два разных пароля стоят, проблем не было.....проверь в файле настройки правильность написания пароля (пример: 1_Pass=123456 ... 2_Pass=654321) . И посмотри в файле настройки надпись "My_Nick=1" если 1, то показывает! И работает он только при включенном Friend_Checker!
В этом то и дело, кроме чекера ничего не стоит. Я специально менял пароль на 123 но но всё равно косячит с вводом. И "My_Nick=1" стоит.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
В этом то и дело, кроме чекера ничего не стоит. Я специально менял пароль на 123 но но всё равно косячит с вводом. И "My_Nick=1" стоит.
Верю, что у тебя такие лаги,у меня такое было в винде 10,при скачивании обновления - сам скрипт устанавливался в папку по пути с игрой, а папки админс и фрзндс улетали аж в скрытые папки хрен знает куда и от туда читались! Для теста убери эти папки с игры и попробуй запустить! Я находил все папки с названием cleo через поиск и так решал проблемму!У тебя такое тоже может быть!!! Я не могу исправлять то, что у меня работает...как и в чем ошибку искать?!.....тебе только одна рекомендация - листани выше и найди что я писал пацану про переустановку игры.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Andrewvv

Andrewvv

Известный
36
7
Верю, что у тебя такие лаги,у меня такое было в винде 10,при скачивании обновления - сам скрипт устанавливался в папку по пути с игрой, а папки админс и фрзндс улетали аж в скрытые папки хрен знает куда и от туда читались! Для теста убери эти папки с игры и попробуй запустить! Я находил все папки с названием cleo через поиск и так решал проблемму!У тебя такое тоже может быть!!! Я не могу исправлять то, что у меня работает...как и в чем ошибку искать?!.....тебе только одна рекомендация - листани выше и найди что я писал пацану про переустановку игры.
Да я понимаю. Кстати вот.
ra4lhH2.png
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
В чем вопрос?......и да - поставь в файле настройки в надписи "Versions=21" на "0" и обновись заново! Такое ощущение что у тебя что-то криво обновилось!
 
Последнее редактирование:

Joko

Известный
86
9
Великолепный чекер друзей и админов. Спасибо большое автору.
Вы ранее спрашивали у человека.. он просил кнопку на выключения чекера для того что бы фрапсы писать.
Может использовать Ф12 как в собейте? И удобно и все помнят..
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    937
    Помощь
    deleted-user-161097
    D