CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
эмм я имел ввиду добавить функцию чтобы проще было видеть какой Clist у тебя включен, чтобы лишний раз TAB не открывать. Например добавить пункт /text>My Nick>Включить показ Clist ну или что то в этом роде.
видишь в чем фигня уже цвета настроены к примеру когда человек в афк "серый ник" когда рядом "синий ник" когда подключается "красный ник" и т.д фигня какая та получится в твоем случае...

Это надо пилить отдельное что-то, предположу после ника идет в скобках (ID), так вот если он будет принимать цвет Clist'a, как-то так, но я не знаю как это будет смотреться.....

С одной стороны полезно с другой все разноцветное будет мозолить глаза.....
Лично я не люблю разноцветности кругом и всюду.
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Это надо пилить отдельное что-то, предположу после ника идет в скобках (ID), так вот если он будет принимать цвет Clist'a, как-то так, но я не знаю как это будет смотреться.....
В любом случае, я ничего не понял.....и не знаю самповской аббревиатуры! В душе не чаю,что такое "цвет Clist'a"....Мне удобней если мой ник над адм будет, и единственное что сделаю, это на выбор,где ник будет:или над админами или друзьями.....
 
Последнее редактирование:

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Слишком навороченный админ чекер. фризит из за него.У тебя есть обычный? что бы показывало всех админов а не как в собе, и без всяких изменений цвета и.т.д.Просто вбить ники адм и что бы показывало
Играю через пески сложностей не возникало все стабильно....
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Слишком навороченный админ чекер. фризит из за него.У тебя есть обычный? что бы показывало всех админов а не как в собе, и без всяких изменений цвета и.т.д.Просто вбить ники адм и что бы показывало
У меня такого нет!
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
В любом случае, я ничего не понял.....и не знаю самповской аббревиатуры! В душе не чаю,что такое "цвет Clist'a"....Мне удобней если мой ник над адм будет, и единственное что сделаю, это на выбор,где ник будет:или над админами или друзьями.....
цвет Clist'a это цвет ника игрока "маска" все игроки будут видеть его ник в том цвете в которым выбран через clist. В самп-рп выбор clist'a вызывается /clist в дальнейшем выбираешь цвет.

Это какой то сборник читов а не админ чекер...
по сути реконект и ТП никак не отнести к чекеру, но их можно не включать в настройках. ну а все остальное приятные/полезные мелочи.
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Это какой то сборник читов а не админ чекер...
Согласен).....Всегда и у каждого есть выбор......пробегись по сайту и найди чекер, который будет тебя устраивать)

цвет Clist'a это цвет ника игрока "маска" все игроки будут видеть его ник в том цвете в которым выбран через clist. В самп-рп выбор clist'a вызывается /clist в дальнейшем выбираешь цвет.
Весело.....я не знал этого......так я бомжом,допустим, могу себе выбрать цвет ника?
 
Последнее редактирование модератором:

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Весело.....я не знал этого......так я бомжом,допустим, могу себе выбрать цвет ника?
Да хоть "инвалидом без рук" можешь выбрать из списка и будет отображаться, как ник так и на мини-карте появится квадратик того-же цвета.
 

Andrewvv

Известный
36
7
Я имею ввиду что samp addon и sampfuncs конфликтуют из за .exe`шника игры. Если бы в чекере был простенький бот шахтёра то цены бы ему не было :)
 

Andrewvv

Известный
36
7
Заметил что нет команды /tpm она есть в описании скрипта но её в нём просто нет, даже не пишет что такая команда была зарегистрирована. Может ты забыл указать лабел или после отката залил не тот скрипт? И на складе он не забирает зп, а просто офф.
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Заметил что нет команды /tpm она есть в описании скрипта но её в нём просто нет, даже не пишет что такая команда была зарегистрирована. Может ты забыл указать лабел или после отката залил не тот скрипт?
Она по умолчанию выключена в файле настройки!
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    870
    Помощь
    deleted-user-161097
    D