CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Денис_2000

Известный
34
6
Великолепный чекер друзей и админов. Спасибо большое автору.
Вы ранее спрашивали у человека.. он просил кнопку на выключения чекера для того что бы фрапсы писать.
Может использовать Ф12 как в собейте? И удобно и все помнят..
кнопку можно изменить на другую
 

Kirian3113

Новичок
8
0
Сделай пожалуйста в следующем обновлении чтобы My_Nick работал при включенном Admin Cheker и что бы Ник был выше надписи Admins OFF ну или Admins online
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Сделано. А как работает авторегистрация?
Все в описании и в файле настройки написано !!! Чекер в чате покажет что делать (экспериментируй). Обрати внимание только на то, что "Auto_REG" работает только в "1" или "2" режимах и только для ARP, DRP, SAMP-RP.

Великолепный чекер друзей и админов. Спасибо большое автору.
Вы ранее спрашивали у человека.. он просил кнопку на выключения чекера для того что бы фрапсы писать.
Может использовать Ф12 как в собейте? И удобно и все помнят..
Уже реализовал эту функцию, кнопку можно ставить на свое смотрение.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Joko

Andrewvv

Известный
36
7
Что делать, нужно чтобы он работал с samp addon и без sampuncs но так не получается, может добавишь работу в свёрнутом режиме или антиафк.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Что делать, нужно чтобы он работал с samp addon и без sampuncs но так не получается, может добавишь работу в свёрнутом режиме или антиафк.
А он с samp addon не работает?
Без SF он естественно работать не будет....антиAFK на скрипте есть, но он глючный,потом не дает игру развернуть! И перцы че то не пытаются поправить!
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Сделай пожалуйста в следующем обновлении чтобы My_Nick работал при включенном Admin Cheker и что бы Ник был выше надписи Admins OFF ну или Admins online
Нахрен выше !? чтобы твой ник мозолил глаза над админами, будет неудобно так как краем глаза ты ощущаешь список админов, а так твой ник постоянно там мозолить будет. бредовая идея, над друзьями другое дело там это не так напрягает, не так часто обращаешь внимание...
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Нахрен выше !? чтобы твой ник мозолил глаза над админами, будет неудобно так как краем глаза ты ощущаешь список админов, а так твой ник постоянно там мозолить будет. бредовая идея, над друзьями другое дело там это не так напрягает, не так часто обращаешь внимание...
Спакуха Пацаны, сделаю на выбор - не проблема...
 

Kirian3113

Новичок
8
0
Нахрен выше !? чтобы твой ник мозолил глаза над админами, будет неудобно так как краем глаза ты ощущаешь список админов, а так твой ник постоянно там мозолить будет. бредовая идея, над друзьями другое дело там это не так напрягает, не так часто обращаешь внимание...
Не знаю как тебе а меня не напрягает так как пользуюсь я только Admins Cheker и все и что делать если функция для меня полезна но работает только с Friend cheker. И еще можно было бы сделать чтобы цвет ника соответствовал цвету включенного клиста
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Не знаю как тебе а меня не напрягает так как пользуюсь я только Admins Cheker и все и что делать если функция для меня полезна но работает только с Friend cheker. И еще можно было бы сделать чтобы цвет ника соответствовал цвету включенного клиста
Я с другой планеты или.....для меня это набор букв "включенного клиста"....Цвета ников можно менять на свой вкус...
 

Kirian3113

Новичок
8
0
Я с другой планеты или.....для меня это набор букв "включенного клиста"....Цвета ников можно менять на свой вкус...
эмм я имел ввиду добавить функцию чтобы проще было видеть какой Clist у тебя включен, чтобы лишний раз TAB не открывать. Например добавить пункт /text>My Nick>Включить показ Clist ну или что то в этом роде.
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    921
    Помощь
    deleted-user-161097
    D