SAMP-RP Способ заработка (грузчиком+прораб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ericsson_777

Новичок
Автор темы
35
5
Ребят киков и с ботом Wa3Rix'a нету и он тоже в свернутом работает,если бы Вазрикс сделал инвиз на грузчиков,тогда было бы супер,а так пока так,у гонщика медленный грузчик.
 

Body_Grey

Новичок
122
3
Ребят киков и с ботом Wa3Rix'a нету и он тоже в свернутом работает,если бы Вазрикс сделал инвиз на грузчиков,тогда было бы супер,а так пока так,у гонщика медленный грузчик.

Дело не в собейте, дело в инвизе. В инвизе 1 мешок берется в 2 раза дольше, чем без него. Поэтому если ватрикс сделает на боте инвиз, то этот бот будет брать мешки так же по времени как и бот M_G:-)
 

11aTpoH.

Новичок
Проверенный
116
18
Сам помню придумал этот способ, так я в 3 окна, права собейтом от гонщика там бот тормозит((
 

member900

Новичок
1
0
Молодец, хороший способ:), но не для меня т.к окна постоянно сгорают с песочницей
 

Vanea

Новичок
13
0
Почему щас это способ не работает я всё делаю как в видео но он мешок не берёт хоть ты тресни
 

SeX-PrO-AdReNaLiN

Потрачен
31
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хмм..спасибо спасибо
 

Starter

Потрачен
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Счас работает?
 

Starter

Потрачен
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверил, не работает!
 

qwertywert

Новичок
23
0
Есть один важный вопрос. КАК взять зарплату если я в мире, где НЕТ пикапов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.