SAMP-RP Способ заработка (грузчиком+прораб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ericsson_777

Новичок
Автор темы
35
5
Всем привет уважаемые читеры,сегодня расскажу свой свой способ заработка.
В общем нам понадобится:
1.Прораб(5+ lvl)
2.Твинк(1 lvl+ не важно)
3.Sobeit от Wa3Rix
4.Sandbox(в народе песочница)
Описываю способ:
Летим на мешки прорабом и твинком.Предлагаем контракт на работу твинку.Принимаем,переодеваемся.Летим переодетым твинком к банку.Заходим в банк.Выходим аирбрейком в стенку оказываемся в деревушке.(это виртуальный мир,где будете только вы и такие же читеры как и вы)Летим coormaster'om на мешки.Все вы в вирт мире встаете у второго забора где разгружаются фуры и активируем в sobe от Wa3Rix loader'a и AntiAFK.Стоим грузим по посинения.Как примечание хотел добавить, что прораба можно выгрузить из игры даже,когда вы зайдете все равно можете забрать з/п с твинка.
В коментах агрошкольники могут закидать меня минусами,мол пиаришь Wa3Rix прославляй Mister_Gonwik.Мол там бот грузчика с инвизом не ебать мозги с вирт. миром.Я не спорю,в чем то он даже лучше,чем у Wa3Rix'a.Так вот уважаемые дело в том,что у гонщика очень медленный грузчик,за 15 секунд 1 мешок,в то время как Wa3Rix'a,каждый мешок по 7 секунд(быстрее в 2 раза), ниже приведу свои вычисления чистая математика:
60\7=8.5-примерно 9 мешков в минуту
9*60=540 мешков в час
540*50=27.000-зарплата твика
540*25=13.500-Зарплата прораба(да она в 2 раза меньше)
27.000+13.500=40500(неплохо да?)
Ниже выложу скрины своих заработков:
Сначало я таскал по 550 мешков потом захотел больше
sa-mp-011.png
Кто зоркий мог заметить 1400 перетащенных мешков,на скринах ниже.
Посчитаем мою прибыль:
1400*50=70.000-зп твинка
1400*25=35000-зп прораба(и да черт возьми она опять в 2 раза меньше)
70.000+35.000=105.000-Общая прибыль
Все деньги потом скидываем на прораба.Поднял таким макаром 300к.

И да на последок:
Sob Wa3Rix я не пиарю
Я просто подсказал выгоднее и удобнее
На скринах,у прораба sob MG,у твинка Wa3Rix!
Сейчас способ не работает так как грузчик не берет мешки в виртуальном мире через собеит Wa3Rix


 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    183.8 KB · Просмотры: 867
  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    201.9 KB · Просмотры: 786
  • sa-mp-010.png
    sa-mp-010.png
    223.8 KB · Просмотры: 785
  • sa-mp-012.png
    sa-mp-012.png
    160.9 KB · Просмотры: 891
  • sa-mp-014.png
    sa-mp-014.png
    145.3 KB · Просмотры: 879
  • Нравится
Реакции: kane и WEB
S

Sten_Smith

Гость
Клевый способ заслужил +,но у меня лимит завтра поставлю напомни.
 

Body_Grey

Новичок
122
3
Сначало я таскал по 550 мешков потом захотел больше
По моему палиться, когда много берешь.. Одного забанили за то что он ~ 400 мешков протаскал- никто нормально не выдержит(терпения не хватит) протаскать столько мешков. Вот его и спалили...

Так вот уважаемые дело в том,что у гонщика очень медленный грузчик,за 15 секунд 1 мешок,в то время как Wa3Rix'a,каждый мешок по 7 секунд(быстрее в 2 раза), ниже приведу свои вычисления чистая математика:
Зато у гонщика меньше шансов вылететь)
 

MVP

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По моему палиться, когда много берешь.. Одного забанили за то что он ~ 400 мешков протаскал- никто нормально не выдержит(терпения не хватит) протаскать столько мешков. Вот его и спалили...


Зато у гонщика меньше шансов вылететь)

не спорю, перса то не видно как он тп, но бывает кикает хз за что, мб за то что берет зп ?
 

Body_Grey

Новичок
122
3
не спорю, перса то не видно как он тп, но бывает кикает хз за что, мб за то что берет зп ?
Если кикает за скорость (#111) то скорее всего да. Иногда просто при вкл бота... По мне так чем пинг меньше тем дальше/безопаснее можно тпэшнуться.
 
S

Sten_Smith

Гость
Знаете как мы с другом зарабатываем.
У друга соб от Wa3rix и много клео сообственно как и у меня.Он устраивается развозчиком продуктов,ставит твинка загружать фуру в то время как я собом спавню его соперников и убиваю.Таким образом за час мы зарабатываем по 200k-240k
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.