SAMP-RP Способ заработка (грузчиком+прораб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scheitaan

Известный
125
18
Способ мне очень понравился, но хоть убей не могу я пользоваться собейтом от Wa3riX, не удобно до крика без антвика и категорий.
 

Scheitaan

Известный
125
18
Ну для грузчиков правильно использовать WaR3ix, реально работает лучше, но ничего, скоро лентяй этот доделает грузчика, сделает режим без инвиза, и все будет хорошо.
 

Master2102

Новичок
26
1
Я всегда использую собейт M_G, включаешь невидимку, встаешь под землю, сворачиваешь и делаешь все, что хочешь...
В итоге, я так таскал по 3000 тысячи мешков, т.е полноценные 24 часа. И не одного кика
 

Body_Grey

Новичок
122
3
... включаешь невидимку, встаешь под землю, ...
А какой смысл вставать под землю? Админ имеет собейт, там такое же зрение как и у тебя. Я как-то тоже ушел под землю на 50 метров, так админ видать начал следить за кем то на грузчиках -5 сек и я полетел в бан)
+
Когда ты в инвизе тебя никто не видит, ты можешь спалиться в N случаях: начнешь тарабанить в чат(чат они видят); админ захочет на тебя поглазеть) и не сможет:D ; будешь летать в слишком быстро(аирбрейк, fly) - то что шлет warning'и админам. Кажется все)
 

Master2102

Новичок
26
1
А какой смысл вставать под землю? Админ имеет собейт, там такое же зрение как и у тебя. Я как-то тоже ушел под землю на 50 метров, так админ видать начал следить за кем то на грузчиках -5 сек и я полетел в бан)
+
Когда ты в инвизе тебя никто не видит, ты можешь спалиться в N случаях: начнешь тарабанить в чат(чат они видят); админ захочет на тебя поглазеть) и не сможет:D ; будешь летать в слишком быстро(аирбрейк, fly) - то что шлет warning'и админам. Кажется все)
Смысл в том, когда стоишь просто в свернутой, то кикает, а в земле нет. Меня еще не разу не палили, я таким способом качал с 1 по 6 лвл аккаунты. Но уже перешел на боты автобусников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.