SF Plugin Reconnect+

dron989

Известный
65
8
Все работает идеально. Но сегодня столкнулся с проблемой. Раздавали акки в группе и я зашел на нужный сервер. Ввел команду /disconnect после чего ждал слива акка. Это я сделал чтоб быстрее всех зайти на аккаунт используя команду /name
Но скрипт не отреагировал. Ник оказался слишком длинным как я определил. Например ник Federico_Сarmelot. (Как видим ник на 17символов. Включая подчеркивание) Не сработало Если ник короче всегда отлично работает.
 

MAHEKEH

Известный
1,994
497
Самый топовый на мой взгляд реконект.Может повозишься с ним еще малек,а именно,добавь иник где будет указыватся задержка подключения как для ника так и для простого рекконекта.Косяк с переподключением с ником жутко напрягает (( вводишь ник и он моментом коннектится -_- Где то я это писал ранее..Юзать задержку а потом смену ника вообще не айс...)) или просто поставь по дефолту 15-ти секундную задержку к обоим параметрам,думаю это мало кому помешает.
 

Lunkez

Новичок
9
2
Плагин аси нужно каждый раз переделывать под новую версию сампа, на 0.3z R2 аси рекконтект уже не работает. СФ плагин же не нужно обновлять, он сам обновится с новой версией сампфункса
в связи с последними событиями, кажется, придётся всё-таки делать asi плагин)0
 

jacklev

Новичок
90
9
пользуюсь им 1000 лет уже и он вроде лучший, но почему-то не конектит/реконектит к монсеру :(
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
перевести бы плугин на русский язык(