SF Plugin Reconnect+

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
Описание:
  • Добавляет команды для перезахода, отключения, подключения к серверу
  • Добавляет список серверов в виде диалога для подключения к ним не выходя из игры
  • Отключает 3х секундную задержку при подключении на полный сервер ( [NOP] No connecting delay )
  • Добавляет команду для переподключения к серверу с другим ником
  • Автоматически переподключается к серверу при ложном серверном бане (когда пишет в чат "You have been banned from this server.")

Команды:



/recon (или /reconnect)- реконнект без задержки.

/recon sec - реконнект с задержкой в секундах (Пример: /recon 15 сделает перезаход на сервер через 15 секунд)
/name - перезаход на сервер с другим ником. Пример: /name Ded_Vadim
/connect ip:port - подключение к другому серверу через айпи и порт (Пример: /connect 185.41.187.39:7777)
/disconnect - отключение от сервера
/servers - открывает диалог со списком серверов для быстрого подключения к ним (список редактируется в файле Reconnect_ServerList.ini )

Пример как сделать свой список серверов (файл уже есть в архиве):
[Servers]
BlastHack Cheating = 185.41.187.39:7777
Samp-RP.ru | Server 01 = 5.254.105.122:7777
Samp-RP.ru | Server 02 = 5.254.105.123:7777
Samp-RP.ru | Server 03 = 5.254.105.124:7777
Samp-RP.ru | Server 04 = 5.254.104.114:7777
Samp-RP.ru | Server 05 = 5.254.104.115:7777
Samp-RP.ru | Server 06 = 5.254.104.116:7777

sa-mp-062.png

Требования: SampFuncs 5.2 и выше

Установка: Файл Reconnect+.sf и Reconnect_ServerList.ini закинуть в папку SAMPFUNCS

Автор: NarutoUA
 

Вложения

  • Reconnect+.rar
    133.7 KB · Просмотры: 136,608
Последнее редактирование:

oolol

Новичок
16
1
Отличный мод, давно использую но в другом виде.
Один вопрос, зачем было делать под сф если и на аси было нормально?
 

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
Отличный мод, давно использую но в другом виде.
Один вопрос, зачем было делать под сф если и на аси было нормально?
Плагин аси нужно каждый раз переделывать под новую версию сампа, на 0.3z R2 аси рекконтект уже не работает. СФ плагин же не нужно обновлять, он сам обновится с новой версией сампфункса
 
  • Нравится
Реакции: KirillFamin

RYTIK

Новичок
8
0
Плагин аси нужно каждый раз переделывать под новую версию сампа, на 0.3z R2 аси рекконтект уже не работает. СФ плагин же не нужно обновлять, он сам обновится с новой версией сампфункса
как такой же создать так скажем скрипт чтобы у него был формат sf
 

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
Update: Убрана задержка в 3 секунды при коннекте на полный сервер (NOP No connecting delay)
 
  • Нравится
Реакции: Lightkiller

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Update: Убрана задержка в 3 секунды при коннекте на полный сервер (NOP No connecting delay)
Можешь пожалуйста сделать чтобы работало так:
/recon - реконнект без задержек, а если пишешь /recon 10000, то реконектилось бы с задержкой 10 секунд, очень удобно было бы, просто всегда по разному нужен реконнект, смотря где играешь)) Заранее Спасибо)
 

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
Update: добавлен реконнект с задержкой. Пример: /recon 15 - перезайдет на сервер через 15 секунд
 
  • Нравится
Реакции: Jeron

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Update: добавлен реконнект с задержкой. Пример: /recon 15 - перезайдет на сервер через 15 секунд
Спасибо за обнову, это то что нужно, а ещё вопрос хотел бы. Если сервер полон, он будет бесконечно быстро к нему подключаться пока не подключится? А то я помню в собейте убрал задержку при подключении и у меня он пытался быстро подключиться, в итоге меня сам сервер забанил, видимо думая что это какая-то ддос атака или что-то типо того.
 

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
Спасибо за обнову, это то что нужно, а ещё вопрос хотел бы. Если сервер полон, он будет бесконечно быстро к нему подключаться пока не подключится? А то я помню в собейте убрал задержку при подключении и у меня он пытался быстро подключиться, в итоге меня сам сервер забанил, видимо думая что это какая-то ддос атака или что-то типо того.
Да, это аналог нопа из собейта
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Да, это аналог нопа из собейта
А можно как-нибудь это сделать, чтобы его можно было вкл/выкл ? Или как-нибудь по другому решить эту проблему, а то страшно заходить на полный сервер, опять забанит(((
 

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
А можно как-нибудь это сделать, чтобы его можно было вкл/выкл ? Или как-нибудь по другому решить эту проблему, а то страшно заходить на полный сервер, опять забанит(((
Если пишет "You have banned from this server" то это ошибка сампа и оно не банит, нужно просто еще раз сделать реконнект.
 
  • Ха-ха
Реакции: Boss_Anonimusow и Grambe