Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Andrey132

Новичок
1
0
А есть ли реконект через dll и простой без менюшик и т.п просто нажал на кнопку и у тебя переподключилось?
 

жмых :)

Новичок
7
0
помогите у меня крашит на любой сборке,даже качал просто обычный автореконнект,все равно крашит,памагити,не могу жить без автореконнекта
 

Chupokabr

Новичок
26
6
Доброго времени суток. Скрипт работает но в текстдравах и диалогах может пропадать курсор, без скрипта курсор не пропадает
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Доброго времени суток. Скрипт работает но в текстдравах и диалогах может пропадать курсор, без скрипта курсор не пропадает
Ок, выкачу фикс этой хуйни. Шоб у вас на Лончере оризоны нипрападал курсор.
 

dota2progamerxd

Участник
51
16
Ок, выкачу фикс этой хуйни. Шоб у вас на Лончере оризоны нипрападал курсор.
че делать если при рестарте с командой /sc пишет подключение к серверу и выбранный слот был занят? если скрипт удалить то всё гуд, это как-то решишь?
 

Vane4ek 0_0

Новичок
2
0
как бы работает но не открывает меню /scm но команда /sc работает
и на вс всегда пишет ето [Ошибка] {ffffff}Вы не можете использовать данную команду на сервере Vice City.
 

Gorem

Участник
51
2
Scriпт пиздатый как не крути.
Уважаемый Double Tap Inside, можно ли добавить фичу с рандомизацией времени реконнекта в заданом промежутке при кике/вылете? Меня уже несколько раз снесли просто за то,что я перезаходил как по таймеру через 1631 секунду, какие то дотошные одменичики в логах и такое высчитали.