Single Player

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
@Ham62
Короче вот, финальная версия.
Изменения:
Автоскрытие худа при старте катсцены.
Автопоказ худа при конце катсцены.
Так и быть, за старания конечно спасибо, но я нашёл парочку недочётов во всём этом. Первое: Он раскрывает не все катсцены на полный экран. Второе: После того как катсцена заканчивается, то пропадает обводка самого радара.
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Так и быть, за старания конечно спасибо, но я нашёл парочку недочётов во всём этом. Первое: Он раскрывает не все катсцены на полный экран. Второе: После того как катсцена заканчивается, то пропадает обводка самого радара.
всмысле обводка? тоесть радар пропадает, а значки остаются?
 

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89

Вложения

  • Снимок экрана (6).png
    Снимок экрана (6).png
    288.5 KB · Просмотры: 399
  • Нравится
Реакции: AnWu

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
я так и знал, моя ошибка.
Вот, тестируй, вроде такого с радаром не будет больше после катсцены.
старик, когда я говорил что нужно расстянуть катсцены, то я имел ввиду все, абсолютно все. Вот ниже, я приведу примеры, где катсцена не расстянута, а так-же, гляди на радар и иконки оружия появляются не в конце катсцены
 

Вложения

  • Снимок экрана (7).png
    Снимок экрана (7).png
    236.5 KB · Просмотры: 351
  • Снимок экрана (15).png
    Снимок экрана (15).png
    221.9 KB · Просмотры: 335
  • Снимок экрана (22).png
    Снимок экрана (22).png
    331.3 KB · Просмотры: 333
  • Снимок экрана (13).png
    Снимок экрана (13).png
    270.7 KB · Просмотры: 344

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
старик, когда я говорил что нужно расстянуть катсцены, то я имел ввиду все, абсолютно все. Вот ниже, я приведу примеры, где катсцена не расстянута, а так-же, гляди на радар и иконки оружия появляются не в конце катсцены
С теми катсценами, которые не растягиваются я не сделаю уже ничего (хотя хз), а вот с появлением худа, я могу поставить задержку, которой как раз хватит, чтобы катсцена завершилась. А за сколько секунд примерно до полного окончания катсцены у тебя вылезает худ?
 

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
С теми катсценами, которые не растягиваются я не сделаю уже ничего (хотя хз), а вот с появлением худа, я могу поставить задержку, которой как раз хватит, чтобы катсцена завершилась. А за сколько секунд примерно до полного окончания катсцены у тебя вылезает худ?
ну секунд за десять
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
поставил задержку 10 сек, чекай.
 

Вложения

  • cutscenefix.lua
    522 байт · Просмотры: 8

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Я наверное уже заебал тебя с этим плагином да?) Хотя с другой стороны, я тебе указываю на твои ошибки в скриптинге :)
Не, все норм, наоборот я практикуюсь мне же лучше.
Я думаю, что проблема с катсценой, где они на кладбище в начале в том, что там идет две катсцены подряд.
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Я наверное уже заебал тебя с этим плагином да?) Хотя с другой стороны, я тебе указываю на твои ошибки в скриптинге :)
Ну да, катсцены, где есть надпись слева внизу (название миссии) он растягивает на весь экран, а если катсцена промежуточная, то фикс на нее не действует.
 

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Не, все норм, наоборот я практикуюсь мне же лучше.
Я думаю, что проблема с катсценой, где они на кладбище в начале в том, что там идет две катсцены подряд.
кстати, задержка увы не помогла, всё так-же по прежнему, даже хуже стало, ты по моему задержку не на интерфейс поставил а на катсцену, ибо худ всё так же появляется раньше того как катсцена закончится. и я заметил вначале такую фигню, что когда карла берут копы то там катсцена не расстянута, а потом через секунд десять сама растягивается.
 

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Ну да, катсцены, где есть надпись слева внизу (название миссии) он растягивает на весь экран, а если катсцена промежуточная, то фикс на нее не действует.
в фиксе под названием "widescreen fix" действует. ты бы кстати мог его скачать и посмотреть что там да как, а потом сделать как надо.
 

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
я даже тебе покажу что действует с тем фиксом.
 

Вложения

  • Снимок экрана (31).png
    Снимок экрана (31).png
    272.1 KB · Просмотры: 329
  • Снимок экрана (37).png
    Снимок экрана (37).png
    217 KB · Просмотры: 326

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Больше я ничего сделать не смогу.
А насчет widescreen fix, ща гляну.
Врядли чем-то еще смогу помочь.
 

Вложения

  • cutscenefix.lua
    448 байт · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SeReNtiNo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    39
    Просмотры
    58K
  2. Ответы
    29
    Просмотры
    61K
  3. Ответы
    46
    Просмотры
    17K
  4. Ответы
    22
    Просмотры
    10K