CLEO SurfOnVehicle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Описание: Приветствую всех. Было время и написал ещё один скрипт. Данный скрипт позволит Вам ездить на крыше любого ТС. Работает на всех серверах. Это не тупое отключение телепортации. Администраторам не палится. В чат и консоль никакие сообщение выходить не будут.

Обзор (На русском) #1:

Обзор (На русском) #2:

Обзор (На украинском) #3:

V1.1
* Оптимизация кода.
* Открытый исходный код.
* Убраны сообщения в консоль SF.
* Исправлен баг при котором скрипт работал неправильно при входе в Single Player.
* Активация была переписана. Теперь скрипт включается при входе в игру и команда отключения была переименована на /SOV.

V1.0
* Релиз.

Требования: SAMPFuncs V5.2.2 + | CLEO V4.1 +
Активация: /SOV (Включено по умолчанию).
Автор: DarkP1xel
 

Вложения

  • SurfOnVehicleByDarkP1xel.CS
    18.1 KB · Просмотры: 1,271

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не понял вопроса. Когда введешь команду в консоль он будет работать до тех пор пока не выйдешь полностью из игры.
Можешь сделать, чтобы активация в чате была, тоесть F6. Ну как и все скрипты, и ещё команду по короче запилм.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
А если это не отключение телепортации, как оно работает?
В структуре OnFoot есть параметр который отвечает за то, чтобы "говорить" серверу на крыше какой машине ты находишься. С помощью этого скрипта я изменяю этот параметр на -1 в результате чего сервер думает, что я стою на ногах.
 

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В структуре OnFoot есть параметр который отвечает за то, чтобы "говорить" серверу на крыше какой машине ты находишься. С помощью этого скрипта я изменяю этот параметр на -1 в результате чего сервер думает, что я стою на ногах.
Ну так ты активацию сделаешь что бы не в консоле вводить, а в F6?!!?!?!?!?!!?
 

SlMax

Новичок
2
1
В структуре OnFoot есть параметр который отвечает за то, чтобы "говорить" серверу на крыше какой машине ты находишься. С помощью этого скрипта я изменяю этот параметр на -1 в результате чего сервер думает, что я стою на ногах.
Запилил обзорчик на твой Cleo =) Добавь если не сложно. Авторство указал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.