Single Player

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Вообщем, в GTA San Andreas (Single Player) есть такая проблема, что когда просматриваешь катстцены, то они у тебя отображаются не на полный экран, и мне нужен фикс этого. "Widescreen fix" не предлагать, ибо он вместе с катсценами фиксит и сам интерфейс игры, расстягивая радар иконки и полоску хп. Кто-нибудь, мог бы написать отдельный плагин, который бы фиксил эту проблему? Можно без активации.
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Держи, активация автоматическая. Только что сделал и проверил.
 

Вложения

  • cutscenefix.lua
    154 байт · Просмотры: 20

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Можно, но я не умею.
Прост установи мунлоадер и кинь скрипт в папку moonloader в корне игры.
ладно, ща проверю а потом отпишу, но заранее спасибо за проделанную работу

Можно, но я не умею.
Прост установи мунлоадер и кинь скрипт в папку moonloader в корне игры.
работает, но есть одно но, когда проигрывается катсцена, то во время его сопровождения отображается интерфейс самой игры, хотя её там быть не должно. не мог бы поправить это недоразумение?
 
Последнее редактирование модератором:

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
работает, но есть одно но, когда проигрывается катсцена, то во время её сопровождения отображается интерфейс самой игры, хотя её там быть не должно. не мог бы поправить это недоразумение?
Кхм, у меня тоже самое, сейчас попробую исправить.
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
ладно, ща проверю а потом отпишу, но заранее спасибо за проделанную работу


работает, но есть одно но, когда проигрывается катсцена, то во время его сопровождения отображается интерфейс самой игры, хотя её там быть не должно. не мог бы поправить это недоразумение?
Единственное, что я могу сделать, так это добавить кнопку, которой можно будет отключать/включать интерфейс.
Тоесть нажал кнопку и на время катсцены выключил. Началась миссия и ты нажимаешь эту кнопку еще раз, чтобы его включить.
Подожди минутку и обнови страницу, я прикреплю скрипт к этому посту, тоесть со встроенным фиксом катсцен и клавишей отключения и включения худа.
 

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Единственное, что я могу сделать, так это добавить кнопку, которой можно будет отключать/включать интерфейс.
Тоесть нажал кнопку и на время катсцены выключил. Началась миссия и ты нажимаешь эту кнопку еще раз, чтобы его включить.
Подожди минутку и обнови страницу, я прикреплю скрипт к этому посту, тоесть со встроенным фиксом катсцен и клавишей отключения и включения худа.
а если конфиг замутить за место кнопки?
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
а если конфиг замутить за место кнопки?
Просто скажи нужную тебе кнопку, я все сделаю, с конфигом париться не охото, да и ты можешь открыть этот скрипт даже блокнотом и поставить нужную кнопку, где я оставил комментарий
Lua:
 -- hide hud key
 

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Просто скажи нужную тебе кнопку, я все сделаю, с конфигом париться не охото, да и ты можешь открыть этот скрипт даже блокнотом и поставить нужную кнопку, где я оставил комментарий
Lua:
 -- hide hud key
ну давай на клавишу "x" англ
 

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Да, радар конечно не скрывается при помощи этого скрипта, но я думаю убирания худа в левом верхнем углу тебе будет достаточно.
ну, мне для роликов вообще-то нужно было, и как ты думаешь это будет смотреться, ты снимаешь катсцену а у тебя радар торчит а всего остального нет...
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
ну, мне для роликов вообще-то нужно было, и как ты думаешь это будет смотреться, ты снимаешь катсцену а у тебя радар торчит а всего остального нет...
Ну ладно, держи полное убирание худа на X.

@Ham62
Короче вот, финальная версия.
Изменения:
Автоскрытие худа при старте катсцены.
Автопоказ худа при конце катсцены.
 

Вложения

  • cutscenefix.lua
    484 байт · Просмотры: 12
  • cutscenefix.lua
    415 байт · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: NekliFF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    39
    Просмотры
    58K
  2. Ответы
    29
    Просмотры
    61K
  3. Ответы
    46
    Просмотры
    17K
  4. Ответы
    22
    Просмотры
    10K