Обращение к Исполнителям

Rice.

Известный
Автор темы
Модератор
1,698
1,466
Уважаемые луашеры, мы должны поднять ценность нашей работы. Больше не выполняем заказы за 100, 200, 300, 500 рублей. Делаем цену выше (относительно цена/качество, не нужно просить за 3 строчки кода 1000 рублей).

Исполнители, которые намеренно занижают цену будут занесены в таблицу "Отмененных". От команды BlastHack будут назначены секретные покупатели. Их обязанность - это проверка исполнителей на соотношение цена/качество.

Обращение к заказчикам: Вам реально легче заплатить на 300 рублей меньше, но получить быдлокод? Хорошо, заказывайте дальше.
Lua:
local samp = require('samp.events')
function samp.onServerMessage(color, text)
    if text:find('Ваш аккаунт заблокирован') then
        lua_thread.create(function()
            wait(3000)
            sampSendChat('/q')
        end)
    end
end

Таблица "Отмененных":

Профиль BlastHackСтепень тяжестиПричина
---
 

Fomikus

Известный
Проверенный
474
343
А если я Lua Sen10r D3m0n (где 30 это 30 code lines per minute) a.k.a Fomikus a.k.a Sukimof a.k.a ahk fix a.k.a 1.8 captcha w/o ahk?
Хотя я самоп не пишу, ну ладно (В крмп платят х3 кста)
 

Fomikus

Известный
Проверенный
474
343
Да там челы ещё не открыли цеф для себя. Нужно на гта5 идти, там мужики с завода готовы х10 давать за ботов.
Там костылями делается на шедевро питончике или автоматическая горячая клавиша
 

стэч)

Известный
658
255
Совсем там? Почему так дёшево? Я оцениваю свой труд за 10к рублей/3 строчки
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

Fomikus

Известный
Проверенный
474
343
Предлагаю добавить примеры работ с оценкой итоговой стоимости по критериям:

-Качество
-Времязатратность (Объем работ)
-Сложность в какой либо сфере (Условно нужно уметь искать дыры в античите, разобирать кастомные пакеты, искать адреса игры которые ранее не были известен (в общих кругах/на читерском форуме бласт хатч) и т. д.)
-Распространённость (Условно актуальный телепорт или улинакальный проект - 10, хелпер ловли - 1, авто бибип на шлагбаумах - 100, бот на ферму льна и хлопка - 5)

Шкала нуждается в доработке, но надо явно как у РЗТ чтобы круто
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

AntonAnton123

Активный
155
72
Ну я думаю с таким предложением скоро тема с просьбой написать скрипт за деньги закроется, просто все перейдут в лички и тема в принципе будет не нужна, рыночные отношения это когда каждый волен сам ставить цену какую хочет в пределах разумного конечно, а ни когда цену диктуют, от того что ценник поднимите не факт что будите больше зарабатывать.
Я думаю если скрипт понравится и человек будет доволен он и сам по возможности будет не против доплатить за качество и будет знать к кому обратится в будущем
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,958
3,236
Ну я думаю с таким предложением скоро тема с просьбой написать скрипт за деньги закроется, просто все перейдут в лички и тема в принципе будет не нужна, рыночные отношения это когда каждый волен сам ставить цену какую хочет в пределах разумного конечно, а ни когда цену диктуют, от того что ценник поднимите не факт что будите больше зарабатывать.
989bb39801bc91562275e313a9eaf1c5.jpg