Кровожадная модерация VK или как убить себе нервы

dontkillme

Новичок
20
2
  • Bug
Реакции: Стрелок

purpleee

Активный
180
80
По поводу темы могу написать лишь одно - это вк и нечему удивляться. Сколько было разных багов/фич связанных с блокировкой чужих страниц без доступа к ним... тех. поддержка отвечала, что всё так и надо, так и должно быть, вас забанили не просто так (хихихаха). Видел, что вчера дали доступ до тех. поддержки, так что удачи в решении разблокировки аккаунта
 
Последнее редактирование:

dontkillme

Новичок
20
2
полную блокировку возможности обращения в тех. поддержку.
Запомни три главных правила агентов поддержки ВКонтакте:
  1. Агент поддержки всегда прав
  2. Агент поддержки трактует правила ВК так, как удобно ему
  3. Любой агент поддержки всегда будет поддерживать другого агента поддержки, ведь они не имеют права говорить что-то вроде "да, он не прав, а я прав"
 

Artem Kolesnikov

Известный
105
150
сегодня и мне снесли мои страницы по причине "подозрительная активность"
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Получилось ли добиться какой-то справедливости?


По опыту еще 14-16 года , бывало такое что схлопывали агентские аккаунты для таргет рекламы , а на них крутились ох какие не малые суммы...
На сколько знаю , часть сумм агентствам возвращали , но даже это не всегда)
Ответ был один - к сожалению , но вам это нужно просто принять и не писать нам больше. И это все еще на то время , старое , относительно адекватное.
А тут как я понимаю , у тебя просто какая-то твоя личная инфа была , без потери конкретного бюджета , такой случай уж точно наверное даже и рядом смотреть не будут)
Просто как предположение , скорее всего это какие-то личные мотивы самого СИБ VK , может триггеры сработали или еще иное что-то, поддержка тебе не скажет причины, она их тупо не знает(скорее всего) , не надо тебе их мучать и язвить в их сторону.
Я хз чем ты занимался на своем аккаунте и правда ли ты тут говоришь все под чистую , но если ты обсуждал какие то странные темы как взломы , обходы и тд , даже для того же сампа , то .. ну вот так и может быть.
Про VC.RU , да , ранее это была классная площадка , наверное до 18-20 года , где такие посты имели силу и можно было смело надеяться что на тебя обратят внимание , сам писал пост про йоту , где после него, мне навечно выдали 80% скидку на все услуги как для меня , так и для родных.
Как показывает практика в последнее время , на эту площадку гиганты даже и приоритет большой не ставят, да читают , да отвечают , но что бы приняли и поняли - уже давно так не получается.

Совет - уйти с ВК вообще.
Если ты тянешь от туда трафик , то лучше перенаправлять его в другие мессенджеры , соцсети и тд, и не копить его там.
Если клиенты сидят только в ВК , то таких клиентов лучше избегать.