Проверено Исполнитель Lua, Pawno разработчик

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
854
Разрабатываю в сферах SAMP, CRMP.

Что от вас требуется:
  1. Подробное и понятное ТЗ.
  2. Не оффтопить, то есть не нужно писать "ПРИВЕТ" и ждать когда я отвечу.

Что не пишу:
  1. RakBot.
  2. Обходы античитов и т.п.

Цена услуги: от 200 рублей.
Предоплата: 50% от стоимости заказа.

(Если мне понравится ваша идея для скрипта, то я могу написать бесплатно с публикацией в общий доступ)

Оплату принимаю на: Sber, FunPay, LolzMarket, CryptoBot.

Связь со мной: VK, Telegram.


Принцип работы:

  1. Вы пишете внятное ТЗ.
  2. Я даю Вам ответ о том, возьмусь ли за заказ, и так же называю цену.
  3. Если всех всё устраивает, Вы вносите предоплату в 50% от названной цены.
  4. Я начинаю выполнять заказ.
  5. По готовности заказа я Вас уведомляю и предоставляю видео/фото работоспособности скрипта.
  6. Вы передаете остальную часть суммы.
  7. Я отправляю Вам выполненный заказ.

  1. При заказе пользователь соглашается с пользовательским соглашением. Незнание не освобождает от ответственности!
  2. Исполнитель не несет ответственность за фикс скрипта со стороны сервера.
  3. Исполнитель не несет ответственность за аккаунты покупателя.
  4. В случае каких-либо недочетов, исполнитель исправит их.
  5. Правки в скрипт, который был передан исполнителем после оплаты клиенту, вносятся за дополнительную цену(если изменения значительные).
  6. Исполнитель может отказаться в любой момент от выполнения задания, с возвратом предоплаты.
  7. Заказ может быть не выполнен без объяснения причин, с возвратом предоплаты.​
  8. Заказ будет не выполнен без возврата предоплаты в случае: Неадекватное общение, игнорирование сообщений более недели.
  9. Отказаться от скрипта можно только в первые 24 часа с полным возвратом предоплаты, дальше будет возвращено только 50% от предоплаты.
  10. После передачи скрипта возврат денег не осуществляется.
  11. Делать за бесплатно или нет решает только исполнитель, за просьбу сделать бесплатно заказ не будет сделан.
  12. Исполнитель имеет право выставить сделанный бесплатно для заказчика скрипт куда угодно.
  13. Исполнитель имеет право выложить скрипт, выполненный платно, куда угодно, если было нарушено пользовательское соглашение.
  14. Вы не можете присваивать авторство кода скрипта себе, автором кода является исполнитель.
  15. Запрещено заниматься перепродажей скрипта, автором кода которого является исполнитель.
  16. Исполнитель имеет право дать готовый скрипт без исходного кода.
 
Последнее редактирование:

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
ну так я же сначала выполняю работу, потом показываю демонстрацию скрипта, а потом уже принимаю деньги.
стоит переделать условия,поймают так на арбитраже,и подвесят яйцами к потолку
 
  • Нравится
Реакции: |Il|Il| и ARMOR

FiveNine

Новичок
9
0
Советую! Исполнитель ответил буквально за десять секунд. Скрипт был получен через минут 5 после заказа.
 

Mr.Decript

Потрачен
179
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автор данный темы, о боже он мой спаситель! Он мне смог восстановить мой старый скрипт. Быстро, и сделал приятную скидочку) 😇
Почему стоит покупать именно у него?
- Красиво общается

- Находит подход к клиенту.
- Быстро сделал заказ за 40-50 минут. Хотя скрипт был большой

- Ответил в вк за 1 секунду (Без прикола)

Вообщем, советую данного продавца!
 
  • Нравится
Реакции: XRLM

squazzzzy

Новичок
1
1
Всем советую этого продавца! Ответил меньше чем за минуту. Сделал скрипт быстро и не дорого!
 
  • Нравится
Реакции: XRLM