Лучшие наушники до 4-5к рублей

MarkenZi0

Участник
Автор темы
9
0
Подскажите лучшие наушники полноразмернные до 4-5к рублей с озона или днс,все перерыл,как вам варианты Fifine h9 havit fuxi-h3 или vgn vex v1 (кто шарит,просто "топ наушников"не надо кидать,кто реально шарит подскажите,потом закину сотку на киви как будут.Зараннее спасибо
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,831
1,901
мб заинтересует, недавно наушники купил пока что самые ебейшие для меня

вибромоторчики, софт и всякие кнопочки к ним прилагаются, микрофон и звук ясен хуй 100/10
 

Fott

Простреленный
3,446
2,307
orig
 

legnd

Известный
1,558
669
бро, щас без рофлов, бери sony wx-1000xm4 , это самые пиздатые наушники в моей жизни , у меня были наушники за 20+к но даже они не смогли дать результат лучше моих нынешних. у них нет микрофона, но шумоподавление и звук в них просто рай для ушей. я после них не могу на других наушниках сидеть, все кажется хуйней
 

MarkenZi0

Участник
Автор темы
9
0
бро, щас без рофлов, бери sony wx-1000xm3 , это самые пиздатые наушники в моей жизни , у меня были наушники за 20+к но даже они не смогли дать результат лучше моих нынешних.
да хочеться чего-нибудь по типу logitech 435 или как ardor gaming edge,из подобных
 

legnd

Известный
1,558
669
да хочеться чего-нибудь по типу logitech 435 или как ardor gaming edge,из подобных
435 хуйня, у меня были 435 и 733, звук норм но микро и тд говно полное. скажи для чего больше нужны наушники, если звук и комфорт то определенно сони бери, если микро и т.д то бери xiberia k5, стоят 3к рублей, микрофон максимально качественный с ахуенным звуком, а вот за звук сказать не могу
 

MarkenZi0

Участник
Автор темы
9
0
435 хуйня, у меня были 435 и 733, звук норм но микро и тд говно полное. скажи для чего больше нужны наушники, если звук и комфорт то определенно сони бери, если микро и т.д то бери xiberia k5, стоят 3к рублей, микрофон максимально качественный с ахуенным звуком, а вот за звук сказать не могу
я шкила,всю жизнь сидел на дешевых наушниках за 1к рублей https://market.yandex.ru/product--kompiuternaia-garnitura-panteon-ghp-100/1806572804 (и даже сейчас) хочу на др купить норм наушники для дс с друзьями и ютубчика иногда.просто удобные (лучше безпроводные)наушники для посиделок с друзьями из реала нужны(на микро все-равно если честно)
 

legnd

Известный
1,558
669
я шкила,всю жизнь сидел на дешевых наушниках за 1к рублей https://market.yandex.ru/product--kompiuternaia-garnitura-panteon-ghp-100/1806572804 (и даже сейчас) хочу на др купить норм наушники для дс с друзьями и ютубчика иногда.просто удобные (лучше безпроводные)наушники для посиделок с друзьями из реала нужны(на микро все-равно если честно)
бери сони тогда
 

MarkenZi0

Участник
Автор темы
9
0
я наверное лучше vgn vex v1 ardor temple или edge возьму,лучше именно для меня подойдут
 
D

deleted-user-517280

Гость
Logitech g435, пользуюсь уже 2 года.
Показали себя очень хорошо.
Задержки нету, они беспроводные. Заряда хватает на 2 дня игры. (18часов)
 

sVor

Активный
145
86
Уже год пользуюсь Defender Shadow - топ за свои деньги
Знаю что для кого-то дешман, но за свои деньги это отличные наушники, к тому же с неплохим таким микрофоном
Из минусов конечно - проводные, хотя кому как. Ну и через часа 3-4 начинают неплохо давить на уши (но я как-то привык уже)
К тому же с переходником в комплекте их можно воткнуть и в телефон, и в ПК, и в ноут. Да хоть в жопу