ASI Эксклюзив Chat++ | 0.3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liltrible

Новичок
1
0
Всем хай, с чем может конфликтовать скрипт? Сейчас приложу фрапс, ибо хз чё за херня. (
)
Суть проблемы: при определённом ракурсе всё пропадает, карты изначально нету, а и ещё, при запуске вот что, типо вообще чисто всё без чата -
Скрипт годный, но из-за таких багов просто невозможно играть.
 

Lynya)))

Известный
28
1
Всем хай, с чем может конфликтовать скрипт? Сейчас приложу фрапс, ибо хз чё за херня. (
)
Суть проблемы: при определённом ракурсе всё пропадает, карты изначально нету, а и ещё, при запуске вот что, типо вообще чисто всё без чата -
Скрипт годный, но из-за таких багов просто невозможно играть.
такая же штука, но как я понял, это из за ENB. У меня с моим ENB вообще весь чат пропадает, когда отключаю, все окей. Ждем ответа автора, может подскажет что..
 

enka

Участник
34
2
не перемещается чат вниз экрана
1591505767703.png
 

llistenok

Участник
50
12
Может кто-нибудь кнопку перемещения чата переместить в правый нижний угол? Для того, чтобы ненужные строки чата убрать выше экрана.
Чат поднять так сказать.
 

kotaskill

Новичок
5
0
Вообще не пашет, в чём проблема? На моей сборке запускается но не работает. На чистой с аси лоадером крашится. P.S Крашится только на R-4 на R-1 запускается скрипт но толком не работает.
 
Последнее редактирование:

KarenPG

Новичок
17
1
Io?aaaeoe?iaae nio?oaiee NIE [ LV ] : Ethan_Roberts[967] у меня такое после копирование теста
 

shailkiller

Известный
164
35
Фига тут у народу проблем с этим плагином...
Офигенная штука работает как часики.
Visual C++ x86 ставьте. Желательно устанавливайте плагин не в корень, а в папку ModLoader"а и с ФЭПЭС АПАМИ работать будет.
Скрины если кто нехера не понял.
Безымянный.png

1.png
 
Последнее редактирование:

user31883

Потрачен
101
219
желательно устанавливайте его не в корень, а в папку ModLoader"а и с ФЭПЭС АПАМИ работать будет.
Так можно, но плагин плохо совместим с запуском из под modloader, .ini файл будет сохраняться и использоваться с корневой папки, а не modloader
 

shailkiller

Известный
164
35
Так можно, но плагин плохо совместим с запуском из под modloader, .ini файл будет сохраняться и использоваться с корневой папки, а не modloader
Оно и понятно, скорее всего в плагине сделано создание иника именно в корне SA. А так траблов с такой установкой вроде нет, всё работает, всё сохраняется.

UPD: А разве есть плагины которые совместимы под мун?
 

NekliFF

Известный
403
89
А можешь сделать возможность редактировать время, отправленного сообщения? Тоже была бы полезной фичей.
Просто посмотрел вот обзор скрипта, там лишь текст можно редактировать, а само время нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.