Другое Совет Аксессуары на какой слот, и что они дают.

Telegram_Amnyamoch

Участник
Автор темы
71
29
давно ли 2 слот дает 16 деффа, когда 18?
хз, я чекал, давно не захожу на аризону, много бабок валяется и поэтому захожу арендовать аксы, сейчас думаю обновлю тему, либо сделаю новую, но с арендованными аксами. Появились табличка Фрапс пишется, Акссесуар Щит, при перезарядке оружия например: узи щит раскрывается и защищает полностью от урона, на время перезарядки, так же метка "BAD" статистики обычные акссесуара +5 к хп, +1 к защите вроде. Далее идут хар-ки акса. Сейчас впринципе на старых сервах арендовать каждый акс +13 с нашивкой максимальной обойдется 500к, а на новых 800-1кк. Впринципе все это овер цены, где то беру у знакомых по 200к аренда каждого акса с нашивкой, броники, лаунчерные скины с нашивкой Сиджея. А так в целом на час сэт обойдется максимум 6кк на новых серверах, а на старых 2-3кк. Впринципе норм если есть деньги, а так овер цены.
 

lexusjunkclub

Новичок
8
3
Можно Up этой темы, мне как новичку очень интересно что и как происходит с аксами.
 

Telegram_Amnyamoch

Участник
Автор темы
71
29
Можно Up этой темы, мне как новичку очень интересно что и как происходит с аксами.
скоро будет up, когда разбанят мне акк через 10 дней, пока зайду с виртуалкой и новым аккаунтом чекнуть для будущего обновления темы новые аксы.

Можно Up этой темы, мне как новичку очень интересно что и как происходит с аксами.
Добавил маленечко, что-то из обновы, что-то о изменениях в заточках.

Больше ХП дают только лаунчерные скины?
Дают и скины, и аксы, и нашивки. Броня кастомная появилась, она даёт доп. к защите от урона, +2 к защите от прокачки брони +10 к броне за каждую прокачку.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: lexusjunkclub