Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bulog

Новичок
1
0
с SF 3.2. игра тупо зависает при заходе, скачал 4.0. после разархивировки SF тупо исчезает, при попытке засунуть сразу в игру выдает огромное кол-во крашов и вылет-__- что делать? cleo по ссылке скачал, gta.exe тоже
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Ка
с SF 3.2. игра тупо зависает при заходе, скачал 4.0. после разархивировки SF тупо исчезает, при попытке засунуть сразу в игру выдает огромное кол-во крашов и вылет-__- что делать? cleo по ссылке скачал, gta.exe тоже
Тут вирус у меня антивирус показывает перезалейте

Удалите свои антивирусы нафиг.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Антивирус ругается на упаковщик. У самого такая лажа, аваст убог просто. Добавляйте файл в список исключений и будет счастье.
 

Mario-Mi

Новичок
3
0
При заходе игра зависает, и предлагает переустановить Samp Funcs, как сделать так чтобы она не предлагала переустановить? Просто я не нуждаюсь пока в переустановке, предыдущая версия отличная!
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
При заходе игра зависает, и предлагает переустановить Samp Funcs, как сделать так чтобы она не предлагала переустановить? Просто я не нуждаюсь пока в переустановке, предыдущая версия отличная!

Никак. Если на компьютере есть старая версия, то она не будет работать.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Хорошо, а если я обновлю Samp Funcs, все мои старые КЛЕО, которые работали со старой версией- будут работать с новой версией?
Если их автор нигде не проявил свою криворукость в коде, то будет всё работать.
 

Spice

Новичок
3
0
Мне интересно, а реконект будет работать ?
На старой старой версии он работает, но antiafk не работает :(
Короче безысходность.
 

EvgeN 1137

?
Проверенный
160
596
При заходе игра зависает, и предлагает переустановить Samp Funcs, как сделать так чтобы она не предлагала переустановить? Просто я не нуждаюсь пока в переустановке, предыдущая версия отличная!
Никак. Если на компьютере есть старая версия, то она не будет работать.
Может быть, чел имеет в виду, как отключить диалог об необходимости обновления при входе в игру? Если да, то в SAMPFUNCS_SETTINGS.ini надо поменять CheckUpdates=true на CheckUpdates=false
 
  • Нравится
Реакции: Mario-Mi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.