SC22 ASI connd[R1/R3] - краши больше не помеха

Cypher

Активный
224
55
А как решать проблему с last connect + ban ip после успешного перезахода после краша?

Если решение - удалить фастконнект от аира, то каким пользоватся? в нынешнее время без него анрил


UPD: я хз че не так сделал, теперь у меня по кд коннектион реджектед после краша и перезахода, а через некоторое время заходит и я на месте спавна ане там где был до краша
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: genius.company

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
As
А как решать проблему с last connect + ban ip после успешного перезахода после краша?

Если решение - удалить фастконнект от аира, то каким пользоватся? в нынешнее время без него анрил


UPD: я хз че не так сделал, теперь у меня по кд коннектион реджектед после краша и перезахода, а через некоторое время заходит и я на месте спавна ане там где был до краша
Проблема в том, что у меня все работает нормально на чистой сборке

Я за все это время так и не придумал нормального способа отладить и решить проблему
 

0x18d036

Известный
409
111
default_timeout - стандартное время жизни процесса, в минутах. По умолчанию равно 3 минутам.
quit_timeout - стандартное время жизни процесса. Используется если прописать /q без параметров
По умолчанию - 0. Если поставить 0, то если написать просто /q, то состояние не будет сохраняться.
Имея такие настройки:
{
"default_timeout": 3,
"quit_timeout": 3
}
Если я напишу /q, и перезайду в течении 3 минут, то я появлюсь там где и был? Просто у меня почему не работает, чистый лаунчер арз, если я правильно понял что означает параметр quit_timeout
 
Последнее редактирование:

Cypher

Активный
224
55
As

Проблема в том, что у меня все работает нормально на чистой сборке

Я за все это время так и не придумал нормального способа отладить и решить проблему
Дело в том что у меня работает так только с настоящими крашами, с вызванными крашами или выходом командой /q 5 - всё впорядке
 

агадада

Активный
169
35
какая же годнота, давно такого не было. теперь фармилы с випками идут нахуй
 

Cypher

Активный
224
55
какая же годнота, давно такого не было. теперь фармилы с випками идут нахуй
Спору нет, скрипт ахуенный, автор гений, но жаль не на всех сборках работает и много с чем конфликтует(
Не вина автора, но скриптик слишком индивидуальный
 

FlouZip

Участник
64
5
Тоесть, скрипт будет работать, при условии что в сборке не будет реконекта от аира, верно? Или еще какие то вам известные скрипты конфликтуют с конд?
 

prettylkkk

Участник
59
15
Скрипт еще актуален на Аризоне?
И как, дружит с другими скриптами? Кто качал
 

kazakov123

Участник
39
7
есть фикс хуйни крч крашит самп, захожу и банится йп это надо заходить 2 раз без фастконнекта ? чтобы банип не словить

upd: зашёл без фастконнекта йп снесло как миленький
Может ли файл #DisabledConnectHookFix_byAIR подействовать на йп баны ?
 
Последнее редактирование:

Krishna

Участник
81
6
Может я что то не так делаю, но при попытке входа мой перс все дальше стоит эти 3 минуты в афк, а я не могу подключиться

2023-12-23_21-52-20.png
 

rainymaru

Новичок
21
4
скрипт - полная хуета
на вин11 просто ломает аризону и после этого она будет всегда вылетать, помогает только переустановка сборки