[Сleo] на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот я нихуя не понял


амм... да, я хуйню написал...

вот по другому:
хотелось бы время сервера с секундами, и чтобы не так долго показывало. Ну допустим та же команда /stime, показывает в чате время сервера с секундами. Пиздоскрипт какой-то но очень полезная хрень =)
 

vladkolodka

Новичок
55
5
Лучше возобнови разработку собейта, ибо в интернете лучшего аналога нет. А функции старого со бей та постепенно фиксят(
 

Scheitaan

Известный
125
18
Хорошо что инвиз не фиксят, даже на нубо-рп уде стоит фикс, они что специально не фиксят его?
 

iLimm

Новичок
Друг
109
26
Описание: Запили TextDraw как в собе,только чтоб надпись самому можно было делать
 

WEB

Новичок
Проверенный
229
38
Описание: Сделай скрипт который будет игроков ТП к себе, и ты должен сидеть в машине. Буду благодарен)
 

MisterShef

Потрачен
27
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: Ездок по чекпоинтам. Чтоб по трасе к чекпоинту ехал. Там уже такой сделали но он багованый и не стабильный и не обновляется уже.
 

Tampon

Потрачен
19
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гм кар который ламает машину визуально.
 

Gosha99

Новичок
5
0
Можешь сделать такую штуку типо стоишь нажал (клавишу ативиации) идешь идешь идешь дошел (опять нажал клавишу) и он туда сюда будет ходить. мне для алькатраса нужен.
 

Bullet0070

Новичок
14
0
Сделайте пожалуйста скрипт для GameWorld.
Выделяешь человека ПКМ(чтобы треугольник появвился), далее нажимаешь кнопку K(англ.) и на выделенного человека производится команда /knockdown, если можно, пожалуйста, с исходным кодом, буду очень благодарен!!
P.S Samp 0.3x R1, SAMPFUNCS v1.4
 

Silenthacker

Новичок
15
0
Описание: выдача всей возможной информации об игроке командой в какое-нибудь удобное окошко.
 

MoHsTep

Известный
86
6
Сделай пожалуйста Carinvisible такой-же как в твоём собейте под клео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.