[Сleo] на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikola.

Новичок
8
0
Хм..
Клео что бы в игре менять погоду, на любую, какую сам захочу..
Допустим выбрал солнечную, всё время пока играю будет стоять солнечная погода, если сменю на штормовую погоду будет шторм.
Буду рад если сделаешь.
 

Избранный

Новичок
198
30
Описание: стрельба машинами на пакетах, типо как в твоем собейте, но чтоб ближайшую машину брал и по одному разу пулял. буду рад если сделаешь такое клео.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Описание: стрельба машинами на пакетах, типо как в твоем собейте, но чтоб ближайшую машину брал и по одному разу пулял. буду рад если сделаешь такое клео.

как в собе делать не буду, ибо лень
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Хм..
Клео что бы в игре менять погоду, на любую, какую сам захочу..
Допустим выбрал солнечную, всё время пока играю будет стоять солнечная погода, если сменю на штормовую погоду будет шторм.
Буду рад если сделаешь.

http://www.blasthack.net/threads/cleo-weather-time-regulator.1433/
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Описание: плавный SH(спидхак) для авто/мото. Т.е. медленный разгон(по 20-30 в секунду) до 130.
В собе есть такое... хотелось бы на клео :)
 

Scheitaan

Известный
125
18
  • Нравится
Реакции: itsLegend

Scheitaan

Известный
125
18
Если есть желание доделай скрипт, что-бы он машину вниз не придавливал:D
 

11aTpoH.

Новичок
Проверенный
116
18
Описание: Гонщик, в твоем собе есть такая функция которая показывает 3D Text на объекте (Object ID: %i) И есть еще какаета команда что-бы телепортироваться Пример /tpobject [object id],
Судя по этой команде позиции введеного объекта уже заранее известны
Так вот мне нужен скрипт который будет показывать позиции объекта в 3D Text'е вместе с Object ID, или, так даже удобнее будет мне и проще тебе, /objectpos [object id]
И в чат выводило Object ID %i, (object, x, y, z, желательно rX,rY,rZ если такое возможно);
Жду ответа, Заранее спасибо.........
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: время сервера вводе команды допусти /stime (например время 08 сервера :D)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.