_Benya_

Участник
Автор темы
82
37
СDIST
При активации понижает качество всего транспорта в игре. Копия СLEO скрипта от Dapo_Show, отличие от оригинала, нет никаких сообщений/рекламы в чате при входе в игру.


Активация/Деактивация: /cdist

sa-mp-004.png
 

Вложения

  • cdist.lua
    593 байт · Просмотры: 1,079

user31883

Потрачен
101
219
Вот клео, если кому-то понадобится. Тоже без шакальных сообщений от не уважаемого дапо
 

Вложения

  • cdist.cs
    18.4 KB · Просмотры: 215
  • Нравится
Реакции: GUTTIMC и _Benya_

_Benya_

Участник
Автор темы
82
37
Изменил файл в закрепе, заменил функции, без подключение либы "memory", забыл что есть writememory и readmemory в Муне.
 

_Benya_

Участник
Автор темы
82
37
Стирать копирайты автора - позор.
Начнем с того, что это не его наработка, эту идею придумали ребята 100 лет назад, Sergey81 и другие выкладывали подобный метод.
Второе, Dapo Show в свои скрипты добавляет кучу мусора по типу "Скрипт бай Дапо подпишись на канал и так далее".
Вот поэтому и выкладываются альтернативы только без лишнего хлама.
 

SpinQuatts

Участник
52
2
@dmitriyewich Не могли бы вы заставить мод Dapo_Show работать без SAMPFUNCS? Я считаю, что ему нужен SAMPFUNCS, чтобы скрыть имя и жизнь игроков, однако мне нужны только последние 4 варианта, которые влияют на текстуры.
 
Последнее редактирование:

SpinQuatts

Участник
52
2
@#Benya не могли бы вы заставить мод DAPO_SHOW (FPS_UPA.CS) работать без SAMPFUNCS, пожалуйста? Мне просто нужны последние 4 варианта (транспортные средства и текстуры). Прошу вас!
 

user31883

Потрачен
101
219
Есть такой же, только для скинов?
Нету.
Есть более муторная альтернатива. В общем, делаешь две папки в modloader: SKINS и SKINSshrink
Затем в папку SKINS кидаешь нормальные скины, обычные т.е твои, а в SKINSshrink кидаешь сжатые до 4х4 и 4х8 .txd файлы твоих скинов.
После этих очень
6.gif
трудных
6.gif
действия заходишь в меню паузы, выбрать пункт "Настройки", "Mod Configuration", "Modifications" там отключаешь папку SKINSshrink и делаешь ей приоритет 100.
Когда тебе срочно потребуется повысить фпс включаешь эту папку.
 
Последнее редактирование: