Lua Chapo's Render HUD

onetinoy

Известный
73
17
Почему когда я листаю оружие стоит Chapo но при этом патроны видны + когда я делаю reload_all с оружием в руках закрепляется картинка оружия одного а Chapo и прочего нет
Написанный на коленке за 10 минут скрипт
 

Dffdff

Участник
46
4
настройка обводки полосок, потом туда добавлю настройки положения и размеров радара, а так же настройку полоски сытости с арз
Худ норм, но сделай пж поддержку разрешения 800 на 600 и расскажи как правильно закидывать иконки. Например у тебя они пронумерованы, а те что я хочу установить называются как оригинальные файлы, тоесть АК 47 и т.д. плюс люди писали что иконки не меняются после фиста.возможен ли фикс? Идея отличная, так как луа не такой баганый как Клео и не имеет столько конфликтов, как некоторые скрипты Клео между собой. Так что заранее благодарю и жду доработку




мой конфиг (юзать на разрешении 1920x1080, кидать в папка_с_гта\moonloader\config)
Ещё в идеале сделать цыфры возле полосок с количеством хп/брони и т.д. но это на твое желание. Можно даже без доп настроек,а чтобы они автоматом подтягивались под размер полосок и их цвет. И самое главное прошу сделать поддержку сингл игры, так как тот же Худ от ДК для сингла имеет кучу багов и иногда крашит
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-422095

Гость
float wposX, float wposY = convertGameScreenCoordsToWindowScreenCoords(float gposX, float gposY) - придумано для лохов