САМУЮ FPS UP СБОРКУ В МИРЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
ИЩУ САМУЮ FPS UP СБОРКУ В МИРЕ

сжатую 1мильён раз где будут объекты 1 цветом... машины и объекты без полигонов... Где будет удален весь мусор к фигам))
Есть у кого на примете кидайте в коменты...



ПРОСЬБА НЕ КИДАТЬ СБОРКИ ПЕРВЫЕ ПОПАВШИЕСЯ ГДЕ ТОК СКИНЫ АВОСЬ БУДУТ СЖАТЫ И ГРАФА ЗОИБИСЬ
МНЕ НУЖНО МАКСИМАЛЬНЫЙ ФПС НА ГРАФУ ПОФИГ!
 

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
на ютубе мало сборок? каждый день по 100 таких сборок дропают
да говно одно и искать лень в одних там сборках то текстуры не сжаты до ****, в других сборках графу нафига делают норм.... Мне над у кого есть на примете вот реально из жопы сборка которая запускается даже на тапке и выдает самый макс ФПС
 

fantavise

Потрачен
126
98
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
Лутшая сборка - Dapo ( НЕ РЕКЛАМА )
Я его сборки юзаю с 50к... Вот хочу сравнить нагрузки и бл нашел сборку 60МБ весит ФПС выше примерно на 20-30 кадров в пустоте...
Хотя на пашкиной ча сборке на 140к у меня ДОХУЯ ЧЕГО СТОИТ БЛЯДЬ И ГРУЗИТ ЕЁ В ЖОПУ И ПИЗДУ...
А фпс на ЦР и АБ как был 150 - 200 так и остался....
 

Любитель Детройта...

Известный
Автор темы
497
94
так у дапо и нормальный фпс и графа нормальная для слабо пк
не в этом дело... Это я и так знаю, у меня хоть и не слабый ПК но все ровно хочу в жопу **** сборку
Я тоже про это говорю)
Да нафига вы это пишите!!! Я бл и так знаю его сборки и Джизуса и Бонса и ЕЩЁ МНОГО КОГО НО У ИХ НЕ ВЖОПУ **** сборки единственая в жопу **** сборка пашки уже не работает!
 
  • Нравится
Реакции: abnomegd

abnomegd

Активный
335
35
не в этом дело... Это я и так знаю, у меня хоть и не слабый ПК но все ровно хочу в жопу **** сборку

Да нафига вы это пишите!!! Я бл и так знаю его сборки и Джизуса и Бонса и ЕЩЁ МНОГО КОГО НО У ИХ НЕ ВЖОПУ **** сборки единственая в жопу **** сборка пашки уже не работает!
научись свой мысли выражать нормально)
мая сборка лутшая
ну-ка кинь ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.