Lua Sync Player

murv

Новичок
4
1
палится как либо со стороны админов?(по типу того что при воспроизведении маршрута скорость тачки ноль и тд)
 

aquamarishka

Участник
96
12
Скорость больше чем когда я записываю маршрут, забанили так за спидхак, как то можно пофиксить это в ручную?
 

aquamarishka

Участник
96
12
А можно как то сделать чтобы скрипт нажимал паузу при диалоге админа?
Админ слапает, кидает табличку, автоответчик отвечает, но так как я типо в машине, я нахожусь в афк и админ не видит сообщения
 

Maxim25012

Известный
368
146
А чё, кватернион – больше не падла?
 

Вложения

  • SyncPlayer.lua
    17.3 KB · Просмотры: 6
  • Нравится
Реакции: qwеty

Maxim25012

Известный
368
146
с ног не очень, перс парит просто
Он так и в оригинале делает. Я только кватернионы на машине пофиксил.

Да и в принципе пользоваться этим чудом не рекомендую в любом варианте. Автор так всё плохо сделал, что тут только с нуля переписывать.
 
  • Нравится
Реакции: qwеty

qwеty

Известный
490
157
Он так и в оригинале делает. Я только кватернионы на машине пофиксил.

Да и в принципе пользоваться этим чудом не рекомендую в любом варианте. Автор так всё плохо сделал, что тут только с нуля переписывать.
альтернативы нету, так-то. тут почти 1 в 1 как при записи воспроизводиться маршрут. в других же скриптах с этим намного хуже.
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012

Maxim25012

Известный
368
146
альтернативы нету, так-то. тут почти 1 в 1 как при записи воспроизводиться маршрут. в других же скриптах с этим намного хуже.
С этим-то ты прав. Но сделать можно было бы и по лучше. Скрипт, при записи, упускает некоторые данные. Например наклон мотоцикла или велосипеда, а также время, прошедшее между пакетами, из-за чего запись местами то быстрее, то медленнее. Так ещё и сохраняет запись в текстовом формате, из-за чего размер записи просто офигевший.
 
  • Нравится
Реакции: qwеty

xColorized

Известный
1,107
474
с ног не очень, перс парит просто
А зачем тебе 1 в 1 визуальное воспроизведение маршрута? Скрипт создан, чтобы остальные видели, а не юзер

С этим-то ты прав. Но сделать можно было бы и по лучше. Скрипт, при записи, упускает некоторые данные. Например наклон мотоцикла или велосипеда, а также время, прошедшее между пакетами, из-за чего запись местами то быстрее, то медленнее. Так ещё и сохраняет запись в текстовом формате, из-за чего размер записи просто офигевший.
Попробуй мой скрипт
 
Последнее редактирование: