CLEO Зажимной CBUG/Auto +C by _Viktor_ 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rockz1

Новичок
2
0
Работает до текущей версии? SA-MP 0.3.7

Я сделал все, в соответствии с обучающей и даже тогда он не работает
 

JIEOHAPDO

Новичок
13
3
Работает до текущей версии? SA-MP 0.3.7

Я сделал все, в соответствии с обучающей и даже тогда он не работает
1. Файл .cs закинуть в папку CLEO, которая в свою очередь в корне игры
2. В игре ввести /cbug как обычную команду

Что там такого делать ? Ты уверен что у тебя CLEO и SAMPFUNCS подходящих версий ?
 
  • Нравится
Реакции: _Viktor_

Rockz1

Новичок
2
0
1. Файл .cs закинуть в папку CLEO, которая в свою очередь в корне игры
2. В игре ввести /cbug как обычную команду

Что там такого делать ? Ты уверен что у тебя CLEO и SAMPFUNCS подходящих версий ?

У меня были некоторые проблемы при установке SAMPFUNCS ... Я не мог найти любой учебник или видео четко показать шаг за шагом. Просто играть файлы в основной папке ГТА?

Эта связь эта последняя версия SAMPFUNCS?



@NOW:

Мне удалось успешно установить. Большое спасибо за помощь и доступных читов. Есть ли какие-либо команды, чтобы отключить бесконечные патроны?
 
Последнее редактирование:

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня были некоторые проблемы при установке SAMPFUNCS ... Я не мог найти любой учебник или видео четко показать шаг за шагом. Просто играть файлы в основной папке ГТА?

Эта связь эта последняя версия SAMPFUNCS?
Установить cleo 4.1/cleo 4.1
Скачать SAMPFUNCS
Кинуть файл SAMPFUNCS.asi в папку с игрой
Запустить игру
Ввести в чат /cbug
Стрелять
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cleo 4.1
сампфуткс 5.2.2
Не пашет. слео 4.1 - СФ 5.2.2 Пишу /cbug - ничего не происходит.
Бля, я не знаю че у вас не пашет, почему же тогда у меня работает а у вас нет? Кстати попробуйте поставить клео 4.3, лично у меня оно стоит и все нормально.
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что-бы потом все клео не работали? 4.3 херня же ну
:facepalm: 43 клео. Писал сам и ставил несколько других. Если руки не из жопы, все будет работать, у меня ни одно клео не крашит с 4.3, больше слушайте всяких слоупоков которые говорят что 4.3 отстой.
 

#5teVe

Новичок
9
0
:facepalm: 43 клео. Писал сам и ставил несколько других. Если руки не из жопы, все будет работать, у меня ни одно клео не крашит с 4.3, больше слушайте всяких слоупоков которые говорят что 4.3 отстой.
Проверял на личном опыте. С 4.1 запускалось больше клео, чем с 4.3
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.