Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucas_Kennedy

Новичок
8
0
(error) Tram bot for Arizona-RP: Script died due to an error. (106B360C)

Как решить?
 

Вложения

  • moonloader.log
    10.6 KB · Просмотры: 17

rtyflw

Известный
23
1
Пишу /tram, а мне в чат пишет что не такой команды почему? Хотя вроде все библиотеки есть
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.6 KB · Просмотры: 19

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
А где их найти?
Зависимости: FontAwesome, notification, imgui, effil, events
При выкладывании в другие источники - указывать эту тему.
ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ К ЛИБАМ
Для слепых жирным шрифтом в теме написано
 

Mywina22

Активный
109
25
Чем твой установщик лучше то что я кинул? Будешь делиться ратниками - тебя сразу откинут
лол я сам ей пользуюсь. и тем более ратников там нету. И ратниками я не умею пользоваться, я даже хз как луа скрипты делать ты че

лол я сам ей пользуюсь. и тем более ратников там нету. И ратниками я не умею пользоваться, я даже хз как луа скрипты делать ты че
там все сразу устанавливается вместе со всем необходимым
 

Ss1488

Новичок
4
1
Привет, Иконка. Скрипт заебись, сижу и юзаю прям щас. Но только не разберусь с token в уведомлениях. Все смотрел, но так и не понял. Помоги
 

LYO

Потрачен
110
31
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, Иконка. Скрипт заебись, сижу и юзаю прям щас. Но только не разберусь с token в уведомлениях. Все смотрел, но так и не понял. Помоги
Заходишь в Телеграмм,
Ищешь два канала: @BotFather и @GetMyChatID_Bot
В 1 боте создаешь своего бота, придумываешь название, потом тебе выдают токен, копируешь и вставляешь в token
Заходишь во второго бота и копируешь ChatID, вставляешь в бота.

После того как ты внес все данные в скрипт, заходи в своего созданного бота в BotFather, нажимай start.
Потом просто проверь уведомления, работают ли.
 
  • Нравится
Реакции: Ss1488

Ss1488

Новичок
4
1
Заходишь в Телеграмм,
Ищешь два канала: @BotFather и @GetMyChatID_Bot
В 1 боте создаешь своего бота, придумываешь название, потом тебе выдают токен, копируешь и вставляешь в token
Заходишь во второго бота и копируешь ChatID, вставляешь в бота.

После того как ты внес все данные в скрипт, заходи в своего созданного бота в BotFather, нажимай start.
Потом просто проверь уведомления, работают ли.
Впринципе сделал все так. Не работает. Но на счет токена, надо ввести 10274839201 : и дальше токен? Раздельно пробовал, и пробовал без цифр, не получается. Бот не пишет мне
 

я твой хейтер

Участник
34
4
Впринципе сделал все так. Не работает. Но на счет токена, надо ввести 10274839201 : и дальше токен? Раздельно пробовал, и пробовал без цифр, не получается. Бот не пишет мне
Token

20220526_204248.jpg


Userid
20220526_204316.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Ss1488
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.