Lua [ARZ] Бот трамвай & Бот электропоезд

cheepsEater

Новичок
Автор темы
2
6
Версия SA-MP
  1. Любая

Бот для водителя трамвая & бот для водителя электропоезда.​


Делал бота для себя из говна и палок. Другие проекты не проверял.
Интерфейса у них нет. Только уведомления внизу экрана.

До написания этих скриптов с lua вообще никогда не сталкивался, так что на мамкиных идеалистов кода мне глубоко плевать.
Оно работает отлично, симулирует игрока и я десятки раз проходил проверку администратора при работающем боте.

Оставлять его без наблюдения надолго не советую. Либо сами добавляйте автоответчики админам и прочее.
По моему опыту админы проверяют каждый раз по разному - в чат, в всплывающее окно, меняют текст, просят ответить в /b и т.д.

Один круг на трамвае ~6 минут 30 секунд. При максимальном скилле за час выходит около 2.8кк на трамвае, поезд не считал.

Инструкция:​

Требования: moonloader, может ещё что-то.
Кинуть в папку moonloader один из ботов. Потому что кнопки активации у них одинаковые.

1. Принять работу, сесть в трамвай (поезд), нажать на клавиатуре VK_VOLUME_UP - кнопку увеличения громкости.
Для удержания голода перед каждой поездкой (кроме первой) используется пиво /beer. Закупайте его перед рабочей сессией, либо игнорируйте, либо меняйте код.
Во время езды для эмуляции действий персонаж использует /smoke. Купите сигареты и зажигалку.

2. Остановить бота VK_VOLUME_DOWN - кнопка понижения громкости.

Кнопки меняются в скрипте в самом верху.
Менять на очевидные ABC123 не рекомендую. Особенно когда вам нужно остановить бота и за вами уже следят.
 

Вложения

  • TramPilot.lua
    11.2 KB · Просмотры: 1,078
  • PoezdPilot.lua
    12 KB · Просмотры: 393

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,807
1,853
все setVirtualKeyDown лучше заменить на setGameKeyState
тогда нажатия не будут с виндой и тд взаимодействовать, можно будет на фон игру поставить
пример езды вперёд
setGameKeyState(14, -255)
1699357676594.png


Остановить бота VK_VOLUME_DOWN - кнопка понижения громкости.
лучше на другую поменять, ведь у многих нет медиа кнопок, не говорю уже про инвалидов без нумпада
 

dsoda

Новичок
9
1
но вот если бы фикс немного крашиться после 1 рейса, или едет назад если починить то вполне рабочий
 
  • Нравится
Реакции: Аци-Муахань

cheepsEater

Новичок
Автор темы
2
6
все setVirtualKeyDown лучше заменить на setGameKeyState
тогда нажатия не будут с виндой и тд взаимодействовать, можно будет на фон игру поставить
пример езды вперёд
setGameKeyState(14, -255)
Посмотреть вложение 220508


лучше на другую поменять, ведь у многих нет медиа кнопок, не говорю уже про инвалидов без нумпада
Я предоставил шаблон. Буду рад, если каждый поменяет его под свои нужды.

но вот если бы фикс немного крашиться после 1 рейса, или едет назад если починить то вполне рабочий
Покажи логи.

на сколько он палится?
Админы видят паттерн поведения бота и по этому задают вопросы в чат. Бан сразу не кидают, так как есть какая-никакая рандомизация действий.
Отвечаешь - сразу отваливают. Включаешь бота снова.
По этому использовал только когда сам за компьютером и не хотелось кнопки тыкать.
Сидишь смотришь видосы, а на фоне бот фармит.
 

serxtxneenN

Известный
9
3
Я предоставил шаблон. Буду рад, если каждый поменяет его под свои нужды.


Покажи логи.


Админы видят паттерн поведения бота и по этому задают вопросы в чат. Бан сразу не кидают, так как есть какая-никакая рандомизация действий.
Отвечаешь - сразу отваливают. Включаешь бота снова.
По этому использовал только когда сам за компьютером и не хотелось кнопки тыкать.
Сидишь смотришь видосы, а на фоне бот фармит.
[ML] (error) PoezdPilot.lua: ...na Games Launcher\bin\arizona5\moonloader\PoezdPilot.lua:192: bad argument #1 to 'unpack' (table expected, got nil)
stack traceback:
[C]: in function 'unpack'
...na Games Launcher\bin\arizona5\moonloader\PoezdPilot.lua:192: in function <...na Games Launcher\bin\arizona5\moonloader\PoezdPilot.lua:149>
[ML] (error) PoezdPilot.lua: Script died due to an error. (53200104)
 

solution

Участник
38
8
странно что не берет рейсы по новой

[19:38:04.273039] (error) PoezdPilot.lua: opcode '072A' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'taskWarpCharIntoCarAsDriver'
D:\arz\moonloader\PoezdPilot.lua:253: in function <D:\arz\moonloader\PoezdPilot.lua:150>
[19:38:04.273039] (error) PoezdPilot.lua: Script died due to an error. (1D9C10C4)
 
  • Нравится
Реакции: Mark Drifter

Botcher

Активный
158
66
Эх, я так надеялся что все сразу будет пахать, но..
Бот на 1 рейс - после завершения рейса он не закрывает диалоговое окно и не продолжает работать, нужно запускать все заново своими руками. как и говорил автор - с этим скриптом вы всегда должны быть онлайн, по другому он не будет работать.

Ставлю 10/10 как простому боту, который хоть как-то в нынешнее время работает.
 
  • Нравится
Реакции: Mark Drifter