CLEO Advance Killer[PRIVATE]

Romelo

dev.
Автор темы
Проверенный
540
624
boSY9VQ.png



Всем привет, с вами Romelo. Представляю вам клео скрипт Advance Killer. С помощью данного скрипта вы сможете убивать игроков. Работает это через машину, а точнее её взрыв. Да, есть похожие клео, но это лучшее, тем что игрок не успеет никуда деться. И когда к игроку телепортирует машину, у него она сразу же взрывается, и он погибает(ну или отнимается большое колл хп, если у него была полная полоска хп). Ну на этом всё, надеюсь понятно. Игроки могут спалить, так что на основах лучше не балуйтесь). Работает и на многих других серверах(P.S: Был в привате, работал на Diamond Role Play, но там fix, вот и сливаю).


Активация: /skr id player (Машину берёт случайно в зоне стрима, ищет открытою и без игрока.
Автор скрипта: Romelo

Обзор от Maksya

ПОЛЬЗУЕМСЯ, ПОКА НЕ ФИКСАНУЛИ :)
БЫЛ ФИКШЕН ПОДЖОГ, ОБНОВИЛ 21.07.2015 - NO FIX.
Просьба тем кто скачал скрипт до этого - обновить.
Приятного пользования!


 
Последнее редактирование:

Mr.Slooy

Новичок
17
2
Админы могут как нибудь вычислить того кто пользуется этим скриптом?
 

Kesha564

Участник
53
19
Пробовал на нубо рп-кика нет,зато просто не работает.Кидает машину к задроту,она взрывается,но эффекта 0,будто он гм,может быть скрипт предназначен только для арп
 

4it3r

Новичок
8
2
Пробовал на нубо рп-кика нет,зато просто не работает.Кидает машину к задроту,она взрывается,но эффекта 0,будто он гм,может быть скрипт предназначен только для арп
На А-РП бывает такое,что как-будто ГМ,но это редко
 

Trevor228

Новичок
4
0
Помоги мне я когда перетащил его в папку клео, у меня сразу когда вхожу на адванс пишет "gta.sa.exe" совместимость менял не помогает.
 

Romelo

dev.
Автор темы
Проверенный
540
624
Фиксанули поджог. Сегодня/завтра залью обновлённый скрипт, где поджог работает.
 
Последнее редактирование: