BlastHack открылся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
Ну что-ж, друзья, поднапряглись, отмучались, да сайт наконец открыли. Уж не знаю, куда эта лодка поплывёт, но надеюсь, хотя бы, что на плаву она останется достаточно долго, чтобы все мы получили приятные эмоции от работы в коллективе, ну и, конечно же, строительства потенциально нового, ни на что непохожего в плане читерства, сообщества, где каждый из нас мог бы найти что-то новенькое для себя. Будь то средство убить время или найти новых друзей. Не подумайте, мы не ставим себе цель заработать денег или славы (хотя, лукавить не буду: хочется всего понемножку :р), мы ставим цель собрать и объеденить как можно больше людей с общими интересами в плане читинга и игрового взлома.​
Большое спасибо всем, кто поддерживал открытие сайта. Ну, с богом :)​
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлично ! Надеюсь портал достигнет хорошего будущего
 

FaraoN161

Новичок
3
0
Ребята, удачи в ваших начинаниях !
Надеюсь, сайт достигнет высот !
 

HYPERMUV

Новичок
21
3
Желаю больше свободного времени тебе Фип, и удачю с проектом.
 

ShadeeZ

Новичок
25
1
Да, ФИП молодец что открыл свой сайт, давно стоило это сделать...=)
 

JORA

Известный
Проверенный
156
21
Поздравляю, надеюсь будем развиваться только в лучшую сторону!
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

FSerega

Новичок
60
17
Довольна все хорошо сделано. Главное тему оформлять красиво все будет норм.
 

Fragger.

Новичок
12
9
Поздравляю с открытием сайта! Чтобы ваш сайт процветал не по дням, не по минутам, а по секундам в лучшую сторону, пользователей побольше, думаю их наберётся большое количество, пусть будет самым востребованным читинг-сайтом. Ну и конечно же, чтобы Колян (FYP) радовал нас своими новыми читами, скриптами и т.п.
P.S. Дерзайте ребята!!!
 
  • Нравится
Реакции: spoty, Rafael и FYP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.