Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Посмотрите пожалуйста,
Скрипт запускается, открывается первое меню, но как только я нажимаю на любую кнопку, крашит скрипт и весь мун лоадер
Что то связано с imgui.PushStyleColor, впервые такую ошибку вижу. Но тут либо библиотек не хватает или установленные не подходят, либо может даже и версия мунлоадера не подходит. Ну или просто идет конфликт с другими скриптами, почти всегда одни и те же проблемы) Попробуйте взять мунлоадер, либы и скрипт из архива и закиньте, например, на чистую сборку. Если все нормально заработает, то проблема то, что я описал выше.
 

kievdrifter

Активный
172
42
Привет. Помоги пожалуйста, а то кумарит уже администрация муты выдавать за нкд. Смотри, выставляю задержку на автопиар 360 сек (6 минут), а скрипт отправляет раз в 4-5 минут рекламу. Почему так ? Что нужно сделать чтобы это пофиксить ?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет. Помоги пожалуйста, а то кумарит уже администрация муты выдавать за нкд. Смотри, выставляю задержку на автопиар 360 сек (6 минут), а скрипт отправляет раз в 4-5 минут рекламу. Почему так ? Что нужно сделать чтобы это пофиксить ?
Привет, ну вообще не должно быть такого. А если еще выше задержку сделать?
 

adscxxzxcxzc

Новичок
16
1
Привет , можешь вырезать только автооткрытие сундуков из твоего скрипта , очень нужно. Мне остальные функции не нужны, можешь сделать пожалуйста ?) Нигде не могу найти нормальный автооткрывач сундуков
 

Fen1xPr0

Участник
18
1
[10:08:10.589115] (system) Loading script 'D:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\New_Year_Version.lua'...
[10:08:10.589115] (debug) New script: 01AC23C4
[10:08:10.653121] (error) Mono Tools: ...RIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\New_Year_Version.lua:189: Library "imgui_notf.lua" должна быть в папке lib и moonloader. Cкачать все нужны файлы и библиотеки, вы можете на форуме БХ - https://www.blast.hk/threads/89343/
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
...RIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\New_Year_Version.lua:189: in main chunk
[10:08:10.654121] (error) Mono Tools: Script died due to an error. (01AC23C4)
что делать?
 

craty

Участник
46
5
Что-нибудь нажму в менюшке и скрипт сразу умирает
 

Вложения

  • moonloader.log
    12.9 KB · Просмотры: 3

adscxxzxcxzc

Новичок
16
1
Как пофиксить с этим скрипом телефон? Когда говоришь по телефону не видно с кем говоришь
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет , можешь вырезать только автооткрытие сундуков из твоего скрипта , очень нужно. Мне остальные функции не нужны, можешь сделать пожалуйста ?) Нигде не могу найти нормальный автооткрывач сундуков
Привет, вроде уже отвечал, что времени нет)

добавь перезаход после server closed the conection
Добавлю, спасибо за предложение.
 

adscxxzxcxzc

Новичок
16
1
Как пофиксить с этим скрипом телефон? Когда говоришь по телефону не видно с кем говоришь
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
[10:08:10.589115] (system) Loading script 'D:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\New_Year_Version.lua'...
[10:08:10.589115] (debug) New script: 01AC23C4
[10:08:10.653121] (error) Mono Tools: ...RIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\New_Year_Version.lua:189: Library "imgui_notf.lua" должна быть в папке lib и moonloader. Cкачать все нужны файлы и библиотеки, вы можете на форуме БХ - https://www.blast.hk/threads/89343/
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
...RIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\New_Year_Version.lua:189: in main chunk
[10:08:10.654121] (error) Mono Tools: Script died due to an error. (01AC23C4)
что делать?
Сразу же видно ошибку - Library "imgui_notf.lua" должна быть в папке lib и moonloader. Посмотрите, как в архиве или закиньте все файлы оттуда.

Что-нибудь нажму в менюшке и скрипт сразу умирает
либо скрипты конфликтуют, либо библиотек не хватает. Попробуйте на чистую сборку установить архивом.

Как пофиксить с этим скрипом телефон? Когда говоришь по телефону не видно с кем говоришь
Удалить с компьютера скрипт - money separator. В скрипте уже есть данный скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: Fen1xPr0

adscxxzxcxzc

Новичок
16
1
благодарю

С данным скриптом не будет крашить на цр когда буду в лавке стоять ( если выключать людей и тачки) , так как в нем много функционала ?

И почему когда заходит в игру он открывает историю ников и иногда за это кикает за флуд функциями

??
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kaban Bunya

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
благодарю

С данным скриптом не будет крашить на цр когда буду в лавке стоять ( если выключать людей и тачки) , так как в нем много функционала ?

И почему когда заходит в игру он открывает историю ников и иногда за это кикает за флуд функциями

??
Историю ников чекает при включенной функции "убирать диалог с x4", чтобы разбагать инвентарь. Врятли кик за флуд функциями может быть из-за диалога. Насчет ЦР ну не должен вроде как, проверяйте.