Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Samppuper13337gameme

Участник
64
1
[23:50:53.392873] (system) Loading script 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.4.7.lua'...
[23:50:53.392873] (debug) New script: 26338EFC
[23:50:53.452854] (error) Tools: D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.4.7.lua:263: Library "imgui_notf.lua" должна быть в папке lib и moonloader. Cкачать все нужны файлы и библиотеки, вы можете на форуме БХ - https://www.blast.hk/threads/89343/
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.4.7.lua:263: in main chunk
imgui есть но почему то вылазьет
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[23:50:53.392873] (system) Loading script 'D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.4.7.lua'...
[23:50:53.392873] (debug) New script: 26338EFC
[23:50:53.452854] (error) Tools: D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.4.7.lua:263: Library "imgui_notf.lua" должна быть в папке lib и moonloader. Cкачать все нужны файлы и библиотеки, вы можете на форуме БХ - https://www.blast.hk/threads/89343/
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.4.7.lua:263: in main chunk
imgui есть но почему то вылазьет
И нахуя имгур, он режет качество
 
  • Нравится
Реакции: Samppuper13337gameme

Samppuper13337gameme

Участник
64
1
але я же сказал он у меня уже скачан

И нахуя имгур, он режет качество


але я же сказал он у меня уже скачан
 

Graf_Kiski

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай кд на каждый сундук, то бишь на каждый сундук можно будет выбирать время открывания, потому что в логах палиться очень.

То-бишь что-бы можно было выбирать на каждый сундук свое время, либо рандомное время
 

Dusts

Новичок
5
1
Привет, можешь попробовать сделать так, Что бы в чате писалось когда админ пишит что то к примеру тут или сколько будет 2 +2 будет преходить в телеграм/ВК? Я просто лидер и унас проверяют не через ПМ а афк постоять хочется, либо сделай что бы присылало что пишут в чате имено люди которые около тебя.
если как то сможешь сделать буду безумно благодарен !
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
але я же сказал он у меня уже скачан




але я же сказал он у меня уже скачан
imgui.notf надо закинуть в папку мунлоадер и в папку lib

Сделай кд на каждый сундук, то бишь на каждый сундук можно будет выбирать время открывания, потому что в логах палиться очень.

То-бишь что-бы можно было выбирать на каждый сундук свое время, либо рандомное время
а то что забирается через 10 минут один, 30 другой не палевно?)

Привет, можешь попробовать сделать так, Что бы в чате писалось когда админ пишит что то к примеру тут или сколько будет 2 +2 будет преходить в телеграм/ВК? Я просто лидер и унас проверяют не через ПМ а афк постоять хочется, либо сделай что бы присылало что пишут в чате имено люди которые около тебя.
если как то сможешь сделать буду безумно благодарен !
Привет, запишу.
 
  • Нравится
Реакции: Samppuper13337gameme

SyntaxOG

Участник
110
14
Добрый день. Установил на чистый лаунчер - крашит. Крашит не сразу же, а при заходе на сервер. Что делать?

1661487651890.png
 

Вложения

  • addr.90712810_code.C0000005.log
    1.7 KB · Просмотры: 2
  • moonloader.log
    3 KB · Просмотры: 3

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Добрый день. Установил на чистый лаунчер - крашит. Крашит не сразу же, а при заходе на сервер. Что делать?

Посмотреть вложение 165146
Добрый. Скрипт запускается нормально, судя по логу. И ничего не включено? У меня была проблема - я полностью удалял лаунчер и накатывал по новой
 

SyntaxOG

Участник
110
14
Добрый. Скрипт запускается нормально, судя по логу. И ничего не включено? У меня была проблема - я полностью удалял лаунчер и накатывал по новой
Вроде стал работать но 50/50. Он то крашится при заходе, то не крашится. Рандом какой-то...
 

Sepheriel

Участник
27
5
Парни, скачал версию 3.4.7 в начале темы, вижу делаются обновления, но скрипт не обновляется. Где в скрипте загрузить обновление?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Парни, скачал версию 3.4.7 в начале темы, вижу делаются обновления, но скрипт не обновляется. Где в скрипте загрузить обновление?
Подписанные версии без авто-обновления. Скачайте архив или просто monopoly.lua, тогда обновитесь до актуальной.