Бесплатный аккаунт на Arizona Payson

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

UPD2: приз был успешно выдан победителю. Админ, если ты это читаешь, то можешь закрывать тему.​

Всем здрасте. Имею аккаунт 8 уровня (почти 9). Изначально создавал его, тк выиграл в конкурсе в группе, но т.к. приз был успешно продан (кстати на выручку я купил себе шаурму), хочу сделать небольшой розыгрыш этого аккаунта. Что на нем есть: около 80к, платинум вип, почти 9 уровень, 2 ларьца с премией, полный (почти) инвентарь ремкомплектов. Кому будет не влом - можно дофармить 10 уровень и проходить квесты,а так же юзать различных ботов (уровень все же позволяет). Отдам с рег. данными.

Условия:

1) Написать + под этот пост

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для победителя: чтобы забрать приз, вам нужно иметь активный почтовый ящик, к которому я привяжу акк.

Итоги сегодня в 22:00 по мск

Всем удачи

 
Последнее редактирование:

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и как же ты собираешься проверить это?
Никак. Я думаю, в человека будет почта. Если нет, то попрошу зарегать. Если откажется (что маловероятно), то выберу другого
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+