Неактуально SlonoBot. Бот шахтера для Advance RP SA-MP 0.3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarik_Okean

Новичок
11
0
У меня проблема такая-после того как он натаскал свыше 1000 руды сам получает зарплату но дальше работу не начинает! Или после того как он сдал нужно в ручную его опять активировать?
 

applethecandy

Now it's PHP time
Проверенный
253
328
У меня проблема такая-после того как он натаскал свыше 1000 руды сам получает зарплату но дальше работу не начинает! Или после того как он сдал нужно в ручную его опять активировать?
Читай выше...
Проверил. Проверял на грине, пурпле. В общем, как вышло: Натаскал тонну, сдал с помощью /zp, все отлично. Второй раз натаскал тонну, написал /zp - ничего. Подошел к пикапу одежды вплотную, написал /zp - ничего. Ладно, сдал сам. Пошел снова, прописал /slonobot,реакции 0, только надпись в чате. Исправляй. /adm не тестил.
Итого, что хочу чтобы сделал: Исправил команды, добавил кол-во ходок для сдачи (наприм: /slonobot 15 - 15 раз сдать и заново работать).
Там с пикапом связано, он далековато. буду мутить по другому.
 

Yarik_Okean

Новичок
11
0
Честно сказать я не увидел то что могло бы мне помочь "выше". Видео пересмотрел, -сказал что каждые 15 раз он будет забирать ЗП,опять брать pickUP и продолжать работу... Но у меня такого нет.(15 сделал, сдал ЗП и всё-стоит бичара)
 

Folk

Новичок
2
2
Не самый лучший бот. Столкнулся с такой проблемой, что периодически, когда он сдает работу, следующую не начинает. Еще есть проблема с тем, что периодически вылетает окно о том, что руководство шахты недовольно моей работой.
 

applethecandy

Now it's PHP time
Проверенный
253
328
Честно сказать я не увидел то что могло бы мне помочь "выше". Видео пересмотрел, -сказал что каждые 15 раз он будет забирать ЗП,опять брать pickUP и продолжать работу... Но у меня такого нет.(15 сделал, сдал ЗП и всё-стоит бичара)
Если бы научился читать, то понял бы что бот крайне кривой, и в данном случае единственное что ему поможет - полная пересборка
 

bratishqa

Новичок
1
0
Ух, ух уж этот азартный шахтер. Спасибо тебе создатель за сей прекрасный плагин.
Десять минут, десять кусков, пока администраторы следили за каптами :3
Никаких проблем обнаружено не было, никаких сбоев и вылетов тоже не было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.