CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356

EraX

Новичок
8
0
Валдан Помоги! На сервере который я играю уже есть команда /wh , можно ли как то поменять команду для включение Wall Hack ?
 
Последнее редактирование:

490584

Новичок
4
0
Помоги! На сервере который я играю уже есть команда /wh , можно ли как то поменять команду для включение Wall Hack ?
Попробуй в AC_SETTINGS выключить. Там все расписано.

И да, почему админы не начинают отображаться пока не забанят и т.п. кого либо. Я загрузил всех админов с сервера, но они начинают отображаться только при бане, муте и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

MaTeMaTuK

Известный
61
13

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    3.9 KB · Просмотры: 220

EraX

Новичок
8
0
Попробуй в AC_SETTINGS выключить. Там все расписано.

И да, почему админы не начинают отображаться пока не забанят и т.п. кого либо. Я загрузил всех админов с сервера, но они начинают отображаться только при бане, муте и т.п.

Я посмотрел. Но никак не смог поменять
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Я посмотрел. Но никак не смог поменять
скорее всего у тебя создался список админов в другом месте и они записываются в тот файл, после того как система сама определит админа, после того как он кого-либо забанит, у друга так же было...
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Валдан Помоги! На сервере который я играю уже есть команда /wh , можно ли как то поменять команду для включение Wall Hack ?
все учтено вот отдельные команды на включение WH:
/whadm /whfch /whUser
читай инструкцию внимательней.
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

EraX

Новичок
8
0
все учтено вот отдельные команды на включение WH:
/whadm /whfch /whUser
читай инструкцию внимательней.
Так когда я играю на сервере я работаю, но во время работы я должен прописать команду /wh (для свиста) но включается WH. Можно как то поменять команды ?
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    937
    Помощь
    deleted-user-161097
    D