CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Ещё такое заметил при написание смс через чекер когда пишешь текст, нажимаешь Е (T английская) открывается обычный самповский чат, вы итоге текст стирается , который я писал в чекере в смс, можно как то пофиксит?
Проверю!
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,065
2,079
Нет смысла проверять
Ещё такое заметил при написание смс через чекер когда пишешь текст, нажимаешь Е (T английская) открывается обычный самповский чат, вы итоге текст стирается , который я писал в чекере в смс, можно как то пофиксит?
Нет. Если у тебя включен английский, то автоматически при нажатии на Т откроется чат.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
От души, как будет время - заценим!
Upd.: Час игры - полет нормальный! Если не секрет, в чем была проблема?
Раньше все строки дальнего чата записывались в файл, и от туда уже читались и выводились на экран, теперь же, грубо говоря, все идет через память игры.
 
  • Нравится
Реакции: Apeleps1

ваврррККК

Новичок
1
0
У меня при заходе на сервер начинает жестко лагать игра, потом я появляюсь CJ'ем в рандомном месте
 

jdm17

Известный
228
55
Смотрю твой чекер цветет и пахнет, удачи в разработке!
И да, переведи его уже в сф :D
 

Torrento_Nostra

Новичок
19
1
Валдан слушай а можешь туда добавить еще столбец как юзерс только Family? Пригодится.
А благодоря тому что те кто в стриме показываются синими это позволяет палить тех про проебался. Заметь только этот поист и оч прошу добавь это.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
объясните тупому. как пользоваться кордом
Все просто: два вида телепорта 1. По метке - ставишь метку на карте и прописываешь команду в чат /tpm (во время этого телепорта можешь остановится в любой момент нажав ЛКМ, а можно и управлять полетом,облетая что либо, крутя мышкой и удерживая ПКМ, но конечный пункт - это метка на карте). 2. Управляемый TP: активация чит- код "хх" (по умолчанию "xx", можно менять) и удерживая ПКМ он летит куда смотришь мышкой, отпускаешь он останавливается. Достигнув желаемого места, отпускаешь ПКМ - и ты на месте! Для отключения ранее активируемого TP, просто жмеш ЛКМ. Пробуй в игре и поймешь.

Валдан слушай а можешь туда добавить еще столбец как юзерс только Family? Пригодится.
А благодоря тому что те кто в стриме показываются синими это позволяет палить тех про проебался. Заметь только этот поист и оч прошу добавь это.
Думаю это ну совсем лишним будет! Почему их просто не вписать в друзья!?
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    959
    Помощь
    deleted-user-161097
    D