CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Перевел на SF 5.3.1 С версией ниже работать будет, но будут искажения в графической заставке при старте!
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Пишет в чате что нет обновлений
Я ж говорю - в скрипте даже нет такой строки об отсутствии обновления!
Максимум что тебе выдаст это:
" Внимание !!!"
" Проверка обновления временно не доступна или проблема в сборке игры !"
 

cussel

Известный
120
53
Все нормально работает, спасибо.
Ток когда сворачиваешь игру напрягает звук "Fuck You" :))
 

Большой ГГ

Новичок
64
4
Я ж говорю - в скрипте даже нет такой строки об отсутствии обновления!
Максимум что тебе выдаст это:
" Внимание !!!"
" Проверка обновления временно не доступна или проблема в сборке игры !"
Я это и имел ввиду
 

StreetGeingsta

Известный
19
2
Привет, Valdan! Давно в самп не играл, ну и сразу вспомнил про тебя, как чекер обновился)
Теперь дальний чат не тупо перестает работать, еще и игра вылетает. Sampfuncs обновлял, клео те же. Причем тема такая - когда дальний чат в положении ON - игра поработает полчаса и вылетает в трубу. В ином же (т.е. выключенном) состоянии чекер работает прекрасно, и игра не вылетает. Поначалу грешил на свой WH (у него активация Alt+F3). Решил поменять в чекере кнопку отключения F3 на F2 и как будто игра стала работать чуть дольше. Вот хрен его знает, но что-то с твоим дальним чатом не ОК, ибо мой набор скриптов не менялся с самых первых версий чекера. Если у тебя возможна замена версии модуля дальнего чата на тот, что ты мне скидывал (с дальним чатом, который не крашил игру, страница 15-я в этой теме), то попробуй заменить. Могу скинуть тебе ту версию.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Привет, Valdan! Давно в самп не играл, ну и сразу вспомнил про тебя, как чекер обновился)
Теперь дальний чат не тупо перестает работать, еще и игра вылетает. Sampfuncs обновлял, клео те же. Причем тема такая - когда дальний чат в положении ON - игра поработает полчаса и вылетает в трубу. В ином же (т.е. выключенном) состоянии чекер работает прекрасно, и игра не вылетает. Поначалу грешил на свой WH (у него активация Alt+F3). Решил поменять в чекере кнопку отключения F3 на F2 и как будто игра стала работать чуть дольше. Вот хрен его знает, но что-то с твоим дальним чатом не ОК, ибо мой набор скриптов не менялся с самых первых версий чекера. Если у тебя возможна замена версии модуля дальнего чата на тот, что ты мне скидывал (с дальним чатом, который не крашил игру, страница 15-я в этой теме), то попробуй заменить. Могу скинуть тебе ту версию.
Если правильно понял тебя именно с активированным far_chat крашит?.....если так я проверю его.
 
  • Нравится
Реакции: Apeleps1 и StreetGeingsta

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
• Установлена версия от 22.02.16 •

- Исправил возможный краш при долгой
работе Far_Chat. Добавил его выравивание
по лев.или прав. краю.
(для знающих - полностью перевел его на работу глобальных sf)
- Убрал активацию слежения с вкл. WH без
открытого чата. (мешало перестрелки)


Все функции Far_Chat остались прежними: 1. Изменение кол-ва строк, фона и стиля текста осуществляется через меню настройки (ПКМ на admins online). 2. Перемещение m+пробел. 3. При наведении курсора на строку чата - перейдете в слежку за автором этой строки.
sa-mp-041.png sa-mp-045.png sa-mp-046.png sa-mp-048.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Apeleps1 и StreetGeingsta

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    937
    Помощь
    deleted-user-161097
    D