CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

#Rewzeisch

Известный
121
10
Можно как то замутить авточекер списка /admins для других серверов ибо в ручную долго :) ?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
НА некоторых серверах есть доступ к списку /admins ( админов ) , можно сделать так чтобы СLEO считывал этот список?
Первый раз слышу, что за серва такие?

Во, сам себе ответил....в каком режиме чекер запускаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

XeuTep

Новичок
75
8
Не могу изменить цвет чекера друзей. В инфо прочитал, что нужно нажать 2 раза на нужную мне стрелку - нажал ничего не изменилось. Есть ли какой нибудь альтернативный вариант смены цвета?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Не могу изменить цвет чекера друзей. В инфо прочитал, что нужно нажать 2 раза на нужную мне стрелку - нажал ничего не изменилось. Есть ли какой нибудь альтернативный вариант смены цвета?
Двойной клик, как открытие любого файла + на втором клике удерживать.
 

Marat_Xalitov

Активный
286
56
Двойной клик, как открытие любого файла + на втором клике удерживать.
valdan а зачем твой чекер в папку Cookies заходил
[PATCHED] -> [SetFileAttributesW] -> C:\Users\Tardis\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Cookies\3XA81A77.txt
и если скажешь что у меня есть другие стиллеры, их нету я специально отсеивал скрипты что бы узнать кто заходил в папку Cokies и потом я вычеслил что это был админ чекер
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
valdan а зачем твой чекер в папку Cookies заходил
[PATCHED] -> [SetFileAttributesW] -> C:\Users\Tardis\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Cookies\3XA81A77.txt
и если скажешь что у меня есть другие стиллеры, их нету я специально отсеивал скрипты что бы узнать кто заходил в папку Cokies и потом я вычеслил что это был админ чекер
Так после таких умных манипуляций, напрягись еще не много - открой код скрипта и пробегись по всем его внешним ссылкам и кускам кода которые работают с winapi. Делай все до конца, чтоб голословным не быть. Кидай сюда результаты, вместе обсудим))
 
  • Нравится
Реакции: XeuTep

amadei

Новичок
12
0
сделай так, когда запускаешь бандикам или фрапс чтобы он отключался, буду благодарен
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    950
    Помощь
    deleted-user-161097
    D