CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Yarik123456

Известный
12
0
Хороший чекер, но не хватает функции, чтобы при том, когда админ пишет в /ans /pm сразу был выход из игры, будет хорошо, если с обновлением добавишь)
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
А что такое "в /ans /pm "?
/ans
1583173293755.png
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Смотря для чего это надо......Если админ пытается через чат к тебе достучатся и ты сразу кик, большая вероятность бана в офф
Просто добавлять в список админов? Чтобы другие функции не триггерились на эту строку.
Кста, поправь printString(хз какой это опкод в клео) с текстом о новом админе, когда выключаешь через /adm строка все равно появляется
 

Joseph_Murray

Новичок
1
1
при первой установке нужно как-то вручную добавить список админов с форума? а то чет не показывает никого он. если да, то как это сделать?
 
  • Нравится
Реакции: alex2232609

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
при первой установке нужно как-то вручную добавить список админов с форума? а то чет не показывает никого он. если да, то как это сделать?
cleo\admins\*название проекта*\*название сервера*
туда вставляешь ники, каждый ник с новой строки
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
при первой установке нужно как-то вручную добавить список админов с форума? а то чет не показывает никого он. если да, то как это сделать?
Для ДРП, АРП и САМП РП чекер создаст нужные папки и файлы, и в процессе игры сам впишет ники админов, которых нет в списке.....для всех остальных проектов, админов заполняйте самостоятельно, по пути CLEO\admins\admins.txt
....админов вписывать в столбик.
 

Fluffy Paws

Участник
29
4
После обновлений ловлю краши при нажатии ESC или открытии карты через QuickMap...
Удалил.

UPD: Перекачал с Dropbox, вроде баг исчез. Поглядим...
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    934
    Помощь
    deleted-user-161097
    D