CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
582

Youra12

Новичок
7
0
Так же хотелось бы версию, с возможностью отключения авто обновления. У меня чекер работает лишь старой версии - первый запуск в день выдаёт - "обновление не доступно", но второй запуск и последующие уже проходят удачно. С новой версией - "обновление не доступно" появляется при каждом запуске и использовать не возможно.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,821
1,600
Так же хотелось бы версию, с возможностью отключения авто обновления. У меня чекер работает лишь старой версии - первый запуск в день выдаёт - "обновление не доступно", но второй запуск и последующие уже проходят удачно. С новой версией - "обновление не доступно" появляется при каждом запуске и использовать не возможно.
Если у других работает, возможно проблема у тебя ?)
 

Youra12

Новичок
7
0
Если у других работает, возможно проблема у тебя ?)
Не надо искать смысл между строк, я имел в виду лишь то что и говорил - что хотел бы получить версию с отключаемым авто апдейтом, про причины моей проблемы мы уже с автором, как то довольно давно, обсуждали, вероятно она на уровне системы. Но чекер действительно хорош, мне нравится и его последнюю версию я ведь мог бы использовать, если не принудительный автоапдейт, не дающий запускаться дальше.
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Так же хотелось бы версию, с возможностью отключения авто обновления. У меня чекер работает лишь старой версии - первый запуск в день выдаёт - "обновление не доступно", но второй запуск и последующие уже проходят удачно. С новой версией - "обновление не доступно" появляется при каждом запуске и использовать не возможно.
На днях дам ссылку.
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
А почему где резервная ссылка последняя версия обновлено 15 году типо последняя обнова в 15 году?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
А почему где резервная ссылка последняя версия обновлено 15 году типо последняя обнова в 15 году?
Это самый первая версия и она обновляется до последней через два обновления при запуске
 

Wili_Soder

Участник
68
4
Как добавить админов в admins.txt ?
Играю на аризоне. Создался файл admins.txt - - - но как добавить туда админов не знаю.
Напишите пожалуйста что нужно писать перед ником чтобы чекер видел игрока на сервере?...
Я писал просто его ник и admins.txt - но чекер его не видел... Что делаю не так? - подскажите.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Как добавить админов в admins.txt ?
Играю на аризоне. Создался файл admins.txt - - - но как добавить туда админов не знаю.
Напишите пожалуйста что нужно писать перед ником чтобы чекер видел игрока на сервере?...
Я писал просто его ник и admins.txt - но чекер его не видел... Что делаю не так? - подскажите.
Все ники вписываются в столбик, запиши пару ников через меню чекера - вот и пример в файле увидишь.
 

jacklev

Новичок
90
9
было бы классно сделать так, чтобы когда какой-то конкретный или любой админ в зоне стрима: сразу делается реконект или офф моментальный - полезная функция, встречал ее в ботах клиентских.
 
Последнее редактирование:

dron989

Известный
65
8
Как поменять почту на свою. Чтоб при авторегистрации аккаунтов почта моя была.
 

Вложения

  • 66.png
    66.png
    29.4 KB · Просмотры: 530

Lolic

Новичок
65
3
Жаль нельзя сделать так чтоб показывало когда за тобой следят уже, было бы збс хоть бы знал бы в каком момент сделать паузу в читах)):D;D
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
582
Жаль нельзя сделать так чтоб показывало когда за тобой следят уже, было бы збс хоть бы знал бы в каком момент сделать паузу в читах)):D;D
Есть скрипт такой,но он пашет там где у админов есть функция о фпс игрока
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    976
    Помощь
    deleted-user-161097
    D