Lua [DRP][RAKBOT] Бот шахтер

maytenkitty06

Новичок
8
4
вас банят после того как вы всё на 1 ак кидаете и рынке покрасуетесь
та при чем тут рынок и передача, ты пофармил утром зашел тебя уже во все щели поебали на 9999 и айпи снесли в подарок
 

sloniksky

Участник
42
13
давно сносят сразу) уже неделю как утром просыпаешься а рот в говне ибо тебя снесли а ты всю ночь хуярил
 
  • Нравится
Реакции: maytenkitty06 и kwedle

MaksQ

Известный
967
817
кому надо?
 

Вложения

  • 900 russian surnames.txt
    8.9 KB · Просмотры: 24
  • 19.000 USA surnames.txt
    155.8 KB · Просмотры: 42
  • Нравится
Реакции: kru_tin

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,590
1,621
нью акк регает и стоит на месте не тпхается чет ты хуево доработал
перезалил

давно сносят сразу) уже неделю как утром просыпаешься а рот в говне ибо тебя снесли а ты всю ночь хуярил
та при чем тут рынок и передача, ты пофармил утром зашел тебя уже во все щели поебали на 9999 и айпи снесли в подарок
мужики, реально не знаю положение дел. наверное им завезли диалог как с промокодами, тогда можно какие-нибудь схемы проворачивать до банвейва
 

Akat

Активный
380
90
Если уж на то пошло,дам тебе идею сделай бота на нефть арз. Бот берёт бочку с нефтью,потом тепается продаёт её,и так заново. (Если что не пишите мне,сделай сам,если бы умел - сделал)
 

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,590
1,621
Если уж на то пошло,дам тебе идею сделай бота на нефть арз. Бот берёт бочку с нефтью,потом тепается продаёт её,и так заново. (Если что не пишите мне,сделай сам,если бы умел - сделал)
А толку, если через спек нельзя бочки брать? Плакать же будешь, если проебешь 10 лвл акк
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: danywa и SAMPUR228