FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
С собейтом значительно падает фпс. Думал карта не тянет, что показалось очень странным.
Решил проверить.

С выкл.собом фпс 60 фпс, в стрессовых ситуациях где просто дохрена всего проседает до 50. Карта нагружена на 40-50%.
С вкл.собом фпс выше 40 не поднимается, при этом карта нагружена, внимание, на 30%. В несильно стрессовых ситациях фпс падает аж до 20-24, при этом карта вообще нагружена на 15-20%.

Вывод: когда включается соб, снижается нагрузка на карту и из-за этого падает фпс, что очень странно.


Может кто знает как решить проблему?
игра чистая?
 

nfs1234

Новичок
15
4
проверял и на чистой и такой. одно и тоже.
только я не думаю что это имеет значение, ибо падает нагрузка на видеокарту (писал что 50% без соба, а с собом 20) и из-за этого фпс падает, а по логике должно быть всё наоборот.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
беда. не знаю в чем может быть проблема. а единственный способ выяснить причину - отключать отдельные компоненты собейта и наблюдать результат.
 

tom1k

Известный
53
0
Im playning on turfwars server and when we turf aimbot kills my mates and not police ? Can i block killing my friends?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Часто без причины крашит, у меня там по дефу нечего зацепляет синхру. Хз что может быть...
Код:
Exception at address: 0x052D28D3, Last function processed: HookedRakClientInterface::Receive
если собейт модифицированый, то может быть что угодно.
 

Stas07

Известный
Проверенный
262
98
Кстати я пытался найти очень долго ошибку, пока она сама меня не нашла. Крашит возле ботов мишана во время ухода в АФК, на грузчиках и фермерах, во время админ МП стоял АФК 10 мин, не крашнуло, в прорисовке было 180 человек, а когда я опять ночью встал в АФК на 10 сек возле 30 ботов меня опять крашнуло. В "Receive" только трейсеры на bullet sync были, я их убрал, оставил только хук иконок радара который писал ты и все. краши не пропали.
Я убрал нахер esp, фпс +35-40, скорее всего это DirectX...
 

Tunichi

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шикарный собик