Paveltip

Потрачен
34
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин....Я устоновил собейт,потом захожу в самп,и тут бац меня прекрощение гта са.Что делать?Удалил сам собейт теперь еще и крашит.....Ответь побыстрее!
Дело не в собейте. Переустанови гта.
 

RamZes ;)

Новичок
10
0
На серве где я читёрил, поставили защиту на соб. Типо если с собом заходишь, админам отписывает, пробовал отключать один хер.
Знаю что чекает на соб тем, что тебя тпшает в гольф машинку, и тем самым как то проверяет на соб, кто знает как обойти можно?
 

Bi4

Новичок
15
2
Когда жму таб он не появляется, когда оффую соб появляется, как испраыить?
 

Oksenchuk

Новичок
4
0
Возможно ли как-нибудь вернуть меню TAB из клиента SA-MP?
Такое значение больше не работает:
sampPatch[] = "Keep GTA Hud turned on" &0 0 0x64F08 "" "9090"
 

Demchenko

Новичок
1
0
Ребята, как скорость рекконекта на Shift+0 ускорить и возможно ли вообще?
По теме: Собейт замечательный, все понятно и на англ.языке.
 

Skillz

Новичок
28
9
Это может сделать любой, нету ничего сложного перевести на Русский, нужно лишь только знать Английский и все. Программированный язык в этом знать не нужно
Я знаю, но так же лучше будет.
Кто то скачает Русскую версию а кто то Англискую
 

nfs1234

Новичок
15
4
С собейтом значительно падает фпс. Думал карта не тянет, что показалось очень странным.
Решил проверить.

С выкл.собом фпс 60 фпс, в стрессовых ситуациях где просто дохрена всего проседает до 50. Карта нагружена на 40-50%.
С вкл.собом фпс выше 40 не поднимается, при этом карта нагружена, внимание, на 30%. В несильно стрессовых ситациях фпс падает аж до 20-24, при этом карта вообще нагружена на 15-20%.

Вывод: когда включается соб, снижается нагрузка на карту и из-за этого падает фпс, что очень странно.


Может кто знает как решить проблему?