Lua DoorsRender

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,221
Отображение статуса дверей всех машин (открыта/закрыта)
1615067683483.png
Активация: /lcars - включить/выключить
/lcars.d [0 - 500] - изменить дальность прорисовки​
 

Вложения

  • DoorsRender.lua
    1.8 KB · Просмотры: 390
U

user390868

Гость
Вот что вики с людьми делает. И ещё. Если функу заюзал эту в скрипте, то добавь описание на вики. Я про getCarDoorLockStatus
 
  • Нравится
Реакции: kizn

shitcodes

Известный
1,430
658
Вот что вики с людьми делает. И ещё. Если функу заюзал эту в скрипте, то добавь описание на вики. Я про getCarDoorLockStatus
Не ну че мелочиться, если заюзал sampAddChatmessage - добавь в описании ссылку на вики, ведь на ней тоже это есть!
Заюзал hook.onServerMessage ???
Ах ты негодяй! Зачем берёшь функции из источника, который для этого же и создан?!?!!!!!!!
ну согласись же, бред, вики для того и создана, чтобы брать от туда функции, которые тебе нужны 😕
 
U

user390868

Гость
Не ну че мелочиться, если заюзал sampAddChatmessage - добавь в описании ссылку на вики, ведь на ней тоже это есть!
Заюзал hook.onServerMessage ???
Ах ты негодяй! Зачем берёшь функции из источника, который для этого же и создан?!?!!!!!!!
ну согласись же, бред, вики для того и создана, чтобы брать от туда функции, которые тебе нужны 😕
не. бро. ты не понял. я про то. что на самой вики описаний этой функи нет. я не про код
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,471
920
Мой тебе совет, амиго, перебирать все автомобили в зоне стрима:
Lua:
local cars = getAllVehicles()
for _, car_handle in ipairs(cars) do
  ...
end
Потому что на некоторых серверах есть обход того, что макс. ID 2000, и поэтому часть машин не будет рендериться, это раз, а два – это то, что перебирать 15 тачек в зоне стрима лучше, чем 2к.
 
  • Нравится
Реакции: chapo

Smeruxa

Известный
1,300
681
Привет
Lua:
doorStatus = (getCarDoorLockStatus(carHandle) == 0 and "open" or "closed")
Чего блять злишься, я предложил вариант, я же не осуждаю
 
  • Злость
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,221
Очень полезный скрипт я забыл как нажать на кнопку ентер
шо? скрипт сделан для того что если ты например оказался без машины, то ты мог бы сразу найти открытую тачку, что бы в дальнейшем угнать ее.
 

shitcodes

Известный
1,430
658
шо? скрипт сделан для того что если ты например оказался без машины, то ты мог бы сразу найти открытую тачку, что бы в дальнейшем угнать ее.
ну вот, ему теперь не надо у каждой машины ентер прожимать, шоб прочекать, или открыта, а так, хоп, подрубил, и бежишь сразу к открытой
 
  • Вау
Реакции: chapo

BisQwit

Известный
451
124
шо? скрипт сделан для того что если ты например оказался без машины, то ты мог бы сразу найти открытую тачку, что бы в дальнейшем угнать ее.
У тебя идеи что ли безграничны? почти каждый день новый скрипт.
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: shitcodes и chapo

Game3dg

Потрачен
29
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А можно сделать такое же, только на багажники? открытый и закрытый
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,221
А можно сделать такое же, только на багажники? открытый и закрытый
если скажешь ид багажника - добавлю. Хотя смысла не много так как у некоторых машин нет багажника (у того же фбр трака он как бы есть, но его как бы и нет)
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,745
Может тоже брать с мульти-чита каждую функцию и делать отдельный скрипт. Это не наезд если что)