Неактуально Lua SBypass v6 - Обход авторизации SanTrope Mobile [1 ГОД]

kuzheren

Известный
Автор темы
484
446
Внимание всем! на данный момент обход является нерабочим, так как в любом случае перса телепортирует в виртуальный мир, но я нашел способ обхода для обхода, подождите денёчек
 

Foxy01

Известный
283
125
Внимание всем! на данный момент обход является нерабочим, так как в любом случае перса телепортирует в виртуальный мир, но я нашел способ обхода для обхода, подождите денёчек
Хорошо, мы тебя поняли прекрасно, ждём обнову!
 

mofbe

Новичок
16
9
Скрипт топ! Но сделай вместо ников которые ты используешь на админские, я так щас захожу и норм) Либо же отдельный txt файл в котором будут ники.
 

mofbe

Новичок
16
9
Внимание всем! на данный момент обход является нерабочим, так как в любом случае перса телепортирует в виртуальный мир, но я нашел способ обхода для обхода, подождите денёчек
лол у меня всё работат и регает с мини гана, но с РПГ нет
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
446
Скрипт топ! Но сделай вместо ников которые ты используешь на админские, я так щас захожу и норм) Либо же отдельный txt файл в котором будут ники.
скорее всего в следующей обнове сделаю конфиг с никами, а то что у тебя работает это временно, оно то работает, то не
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
446
сделай лучше полноценный обход, а то как-то наскучило
Для этого нужно узнать ауткей и прочие параметры подключения клиента сантропа, а для этого нужно написать мод для самп сервера, а для того чтобы зайти на любой сервер кроме сантроповского нужно каким-то способом заставить клиент сантропа зайти на другой сервер, а для этого нужно либо через смену libsamp.so либо через gameguardian поменять айпи. Если ты сможешь помочь с последним пунктом - с радостью сделаю полноценный обход