Другое Совет [ARZ] Снятие варна

ilovenuborp

Известный
Автор темы
400
166
Всем привет!
Как-то раз по своей же глупости я получил варн на Arizona RP, а после и забанился на 3 дня.
Когда эти 3 дня прошли, то у меня чудесным образом слетел варн.
Сама суть этого бага/недоработки заключается в том, что при получении бана, варн чудесным образом слетает.
Проверял я это только при 1 варне, действует ли он при 2х, я не знаю.
Думаю будет кому-то полезна данная фича.
Проверяйте, пользуйтесь :)​
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,467
916
1. Это не баг/недоработка, а наоборот вполне логичная вещь. "Варн" – предупреждение (и при 3 варнах - бан). Если ты получил бан, то варны слетают (ну типо бан считается более серьезным наказанием). Аналогия: если ты уволился из фракции, то выговоры слетают – и при инвайте их у тебя не будет. Никаких чудес.
2. Это работает и при двух варнах точно так же.
3. Этим раньше часто пользовались. Копировали IP этого же сервера и флудили ими; просили друзей написать в репорт. Потом тебя банят за рекламу, а ты пишешь жалобу и говоришь, что рекламировал этот сервер и правилами это не запрещено. И таким образом даже удавалось избегать банов.
4. Работает на всех серверах (популярных).
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автора благодаря которому ты узнал эту фичу хотя бы укажи.....
 

#Kai-

Известный
705
292
Вместо того чтобы играть с варном не играть вообще? Схема топ!
Вместо решения проблемы - выеби себя в жопу)
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

shitcodes

Известный
1,430
658
Вместо того чтобы играть с варном не играть вообще? Схема топ!
Вместо того чтобы быть как инвалид с ограниченными возможностями 10, а то и 20 дней, ты отсиживаешь бан 3 дня, и играешь полноценно

Вместо решения проблемы - выеби себя в жопу)
Вместо того, чтобы подумать, унизил сам себя!
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

#Kai-

Известный
705
292
Вместо того чтобы быть как инвалид с ограниченными возможностями 10, а то и 20 дней, ты отсиживаешь бан 3 дня, и играешь полноценно


Вместо того, чтобы подумать, унизил сам себя!
Играть с ограничениями или не играть вообще, ну да, мы же не играем в самп, а в симулятор фарма виртов, кача депозита и т.д?
Соболезную если для тебя весь смысл игры заключается в том что ограничевает варн xD
 
  • Нравится
Реакции: Inscriniwe

shitcodes

Известный
1,430
658
Играть с ограничениями или не играть вообще, ну да, мы же не играем в самп, а в симулятор фарма виртов, кача депозита и т.д?
Соболезную если для тебя весь смысл игры заключается в том что ограничевает варн xD
Мда мда, если я ерпешер, и не вижу никакого интереса игры на сервере, кроме игры рп???
Мне 10-20 дней ждать слёта варна, чтобы поиграть? Мда мда чел просто подумай перед тем как публиковать сообщения в темах
(Не нужно высирать что-либо про гамбит, терпинити, и рп на аризоне, все зависит только от тебя и твоего стиля игры)
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

#Kai-

Известный
705
292
Мда мда, если я ерпешер, и не вижу никакого интереса игры на сервере, кроме игры рп???
Мне 10-20 дней ждать слёта варна, чтобы поиграть? Мда мда чел просто подумай перед тем как публиковать сообщения в темах
(Не нужно высирать что-либо про гамбит, терпинити, и рп на аризоне, все зависит только от тебя и твоего стиля игры)
ну так прочитай что ты написал.
То ты пишешь что мое мнение хуйня, то пишешь что каждый играет как хочет.
ты случаем не чел на букву Д?
 

#Kai-

Известный
705
292
Мда мда, если я ерпешер, и не вижу никакого интереса игры на сервере, кроме игры рп???
Мда мда, если ты ерпешер и не видишь никакого интереса игры на серве, кроме игры рп, то каким нахуй боком тебя варн ограничивает?
 
  • Нравится
Реакции: hackeridze

shitcodes

Известный
1,430
658
Мда мда, если ты ерпешер и не видишь никакого интереса игры на серве, кроме игры рп, то каким нахуй боком тебя варн ограничивает?
Мда мда ну какби ем пукпук в оргу я как инвайтнусь м м ??
Говорю ещё раз, думай перед отправкой сообщений в темах, это полезно
Ну а вооб, не буду сюда больше писать что-либо, дабы не засорять тему
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

#Kai-

Известный
705
292
Мда мда ну какби ем пукпук в оргу я как инвайтнусь м м ??
Говорю ещё раз, думай перед отправкой сообщений в темах, это полезно
Ну а вооб, не буду сюда больше писать что-либо, дабы не засорять тему
ерпешить в орге на аризона ерпе? Ты реально болен)
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,467
916
@#Kai-
Какую-то ты фигню несешь. Если для тебя вся игра в сампе оканчивается на барыжестве, то мне тебя тоже жаль. Фракция – не только для RP, фракция – залог коммуникации с другими игроками: общение, недовольства, друзья, враги и т. д. Это тебе не ЦР, где ты кинул трейд, обменялся и даже слова не сказал.

И если есть выбор: ограничить себя от этой самой коммуникации (а в моём понимании это единственное преимущество сампа; симуляторы торговли есть гораздо круче Аризоны) на 20 дней или 2-3 дня посидеть в бане, а потом полноценно играть. Для меня выбор очевиден.
 
  • Нравится
Реакции: etereon и shitcodes

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,770
11,213
ерпешить в орге на аризона ерпе?
А на каких еще серверах кроме тринити можно рпшить? На гамбите где надо отыгрывать то что ты моргнул? На даймонде, где уровень рп+- как на арз? На эвольве с гетто-петухами?
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes