CLEO Dance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ljonix

Известный
Автор темы
26
14
Описание: При активации данного скрипта ваш скин начинает танцевать, и это не визуал!
Отлично понимаю, что этот скрипт уже был здесь, но есть одно НО... Всем кому я скидывал данный клео жаловались на неудобную клавишу активации (F6) и, не попытавшись найти решения данной проблемы, просто напросто сносили его. ДЛЯ ОСОБО ЛЕНИВЫХ ЗАДНИЦ просто поменял активацию на "q". Теперь немного статистики:

Исходник клео кинул 10 гражданам-удалили 9 из 10.

Заменил клавишу активации, кинул другим 10 гражданам-удалили 2 из 10.

Думаю этого достаточно чтобы не сносить тему ну хотя бы 3 дня


Активация: "q"

Видео:


Обзор от меня


Обзор от Russian DDoS

Обзор от Syleront

Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/zjTjJnRZfYUTy
 

Вложения

  • DANCE.zip
    8.6 KB · Просмотры: 5,332
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
Прости меня, но сдохни мразь! Только конечные пидоры используют все глобальные переменные и пишут описание целиком в цветах и кастомном размере шрифта.
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Прости меня, но сдохни мразь! Только конечные пидоры используют все глобальные переменные и пишут описание целиком в цветах и кастомном размере шрифта.
Размер вроде стандарт, не?
p.s. В остальном я согласен полностью! хдд
 

ljonix

Известный
Автор темы
26
14
Прости меня, но сдохни мразь! Только конечные пидоры используют все глобальные переменные и пишут описание целиком в цветах и кастомном размере шрифта.
Кто-то ебанулся головой об дверной косяк...
 

ljonix

Известный
Автор темы
26
14
Прости меня, но сдохни мразь! Только конечные пидоры используют все глобальные переменные и пишут описание целиком в цветах и кастомном размере шрифта.
Ебать ты охуел... Цвет чтобы выделить важное, ничего более. Шрифт стандарт, вообще спиздил шаблон описания с другой темы на этом форуме. А то что у тебя недоёб так я не виноват
 
  • Нравится
Реакции: Бухой_Батя

ljonix

Известный
Автор темы
26
14
Размер вроде стандарт, не?
p.s. В остальном я согласен полностью! хдд
Сука не пиши никогда твоё "хдд", так и хочется тебя ебалом об стену чтоб позабыл об этих символах. А по делу, так маленькие дети всегда соглашаются с крутыми дядями...
 
  • Нравится
Реакции: Бухой_Батя

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
Ебать ты охуел... Цвет чтобы выделить важное, ничего более. Шрифт стандарт, вообще спиздил шаблон описания с другой темы на этом форуме. А то что у тебя недоёб так я не виноват
недоеба у меня нет, выделил ты не важное, а вообще все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.