Другое С/С++ Вопрос - Ответ

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Огромное конечно спасибо, но без пояснений в коде мне это даёт лишь готовую функцию считывания (наверное), в которой я понимаю не намного больше, чем до того как ты её скинул, в любой другой такой же функции
в собейте посмотри , если нужны структуры сампа
 

timur2345678910

Новичок
7
0
А сложный ли язык программирования C++? Просто я новичок в этом всём. Раньше так, скачивал Cleo да играл, особо в этом не заморачивался. Потом зашёл на BlastHack и нечего не понял. Пожалуйста, помогите мне.
 

AWRage

Активный
642
141
А сложный ли язык программирования C++? Просто я новичок в этом всём. Раньше так, скачивал Cleo да играл, особо в этом не заморачивался. Потом зашёл на BlastHack и нечего не понял. Пожалуйста, помогите мне.
Если понятия не имеешь как все устроено, как работает SAMP, плагины, клео, то конечно тебе будет сложно. Тем более если нет опыта в программировании. Но можно быстро научиться , если хотеть и практиковать.
 

timur2345678910

Новичок
7
0
Если понятия не имеешь как все устроено, как работает SAMP, плагины, клео, то конечно тебе будет сложно. Тем более если нет опыта в программировании. Но можно быстро научиться , если хотеть и практиковать.
А с чего тогда начать?