Другое С/С++ Вопрос - Ответ

p1cador

cerf
Проверенный
220
359
Как ввести опред. текст в текстбокс и нажать кнопку ок из стороннего консольного приложения?
Screenshot_1.png

Сделал
C++:
HWND window = FindWindowEx(NULL, NULL, NULL, "Channel Password");
Получаю HWND, что делать с ним дальше - хз.
Пробовал чисто протестировтаь
C++:
SendMessage(window, WM_QUIT, 0, 0);
PostMessage(window, WM_QUIT, 0, 0);
Ноль реакции
Ссылки на гайды приветствуются
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RanGoo

Woofing Giraffe

Активный
402
49
Код:
wcex.hInstance = hInstance;
wcex.hIcon = (HICON) ::LoadImage(hInstance, L"icon1.ico", IMAGE_ICON, 32, 32, LR_SHARED);
Пытаюсь установить иконку для приложения. Handle получается равен нулю. Что не так то?
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

TheMY3

Известный
33
8
Вопрос назрел, если я сделаю свой чат в игре который бы сохранял сообщения в бд, и выводил их с бд в игру другим игрокам у кого стоит тот же скрипт то админы сервера как то могут это заметить?
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
Вопрос назрел, если я сделаю свой чат в игре который бы сохранял сообщения в бд, и выводил их с бд в игру другим игрокам у кого стоит тот же скрипт то админы сервера как то могут это заметить?
ну если только не скачают его сами. лол. сначала сделай
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

TheMY3

Известный
33
8
ну если только не скачают его сами. лол. сначала сделай
Чисто теоретически не вижу ничего сложного, только как в базу удаленную добавлять записи вопрос, а так все остальное сделать не сложно же
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
Чисто теоретически не вижу ничего сложного, только как в базу удаленную добавлять записи вопрос, а так все остальное сделать не сложно же
подключись к бд, запрос хуес хуяк, потом туда сюда и всё, только пздц мне кажется бд старадать будет
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Чисто теоретически не вижу ничего сложного, только как в базу удаленную добавлять записи вопрос, а так все остальное сделать не сложно же
Подключение напрямую к БД, второе - через ПХП запросы. Второй вариантом можно передавать шифрованные строки и не спалить ип удаленной базы.
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

TheMY3

Известный
33
8
подключись к бд, запрос хуес хуяк, потом туда сюда и всё, только пздц мне кажется бд старадать будет
Та Че ей страдать, я же не буду в вечном цикле запросы слать, 1 запрос на новые сообщения в пару секунд, вот как выводить когда на паузе игра или свернута, будет ли работать скрипт я хз
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo

CarLCas

Известный
161
118
Не подскажите адрес функции, которая тпшит игрока на землю когда он достигает z = -100? Просто найти не получается, не сильно опытен в этом, учусь пока
Спасибо, больше не нужно, нашёл
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RanGoo

#xz

Новичок
70
4
При сборке проекта streamInfo и других вылазиют ошибки, хотя sdk стоит все вроде бы норм, обьясните че к чему, я не алё :C вот скрин https://www.blast.hk/attachments/6459/
 
  • Нравится
Реакции: RanGoo